бабы могут
женщины - нет
Отношения
+ 18! Могут ли в наше время женщины подраться из-за мужчины?)))
легко... это они могут в любое время
не за что драться ПОВЕРЬ!!! Мужчин нету одни девушки ищущие чего то ...выгодное!!
ну это наверное должен быть ооооооочень особый редкий кадр, тогда может быть. Хотя фиг знает.
Зачем? Мужчина, что предмет, который не может выбрать и поставить точку.
Если он определиться не может, какую выбрать, то я бы не стала из за этого махаться, так как я вне конкуренции и если меня еще с кем то под выбор ставят! Чао милый!! !
А если например, он мой парень и к нему начнет клеится какая то баба, то он должен послать ее и не доводить до конфликта. Если он так не делает, ..чао милый!! !
Но в жизни разное бывает, если что.... могу репу начистить.... только в путь!! ! ))))
Они могут:)):)
Я из-за мужчины дралась с самим мужчиной... сам виноват, а девка просто дура, что с ней драться?
Мужчина без драки все решит. Или драку не допустит. С бабой драцца ради бабы - аще резона нет.
Если две женщины дерутся, то мужчине лучше смотаться подальше, иначе есть риск попасть под горячую руку.)))
могут, но не будут
в наше время так и происходит ..
все поменялось местами
ну это не правильно) они же женщины и женственными должны быть а тут получаются что ММА отдыхает даже)
Ещё как могут