Отношения
Девчонки вам попадались мамины сыночки?
попадался один.... не дай Бог никому! сбежала и вам того же желаю
неее, обошлось))
да. это мой папашка. больше ни одного не знаю.
Увы, только они и попадались. С двумя " сынками" пришлось расстаться, с третьим живу сейчас.
именно они и попадались! сбежала!
Да. Теперь он живет только с ней
Хд) ) Аж смешно стало) ) Вспомнила просто.... Это было смешно, но в тоже время плакать хотелось! ! До чего ево мама дотюкала.... Было даже страшно. . Один раз как-то гуляли и я у него спрашиваю ТЫ КАКУЮ МУЗЫКУ БОЛЬШЕ ЛЮБИШЬ? ? А он мне НЕ ЗНАЮ,, , МНЕ МАМА ОБ ЭТОМ ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА.... Я там чуть в обморок не упала!!))) ) После этого решила я делать ноги, пока его мама за меня не взялась) ) Переубедить было просто невозможно! ! Как же так? ? Это же мама!! ! При расставание купила ему билет на ИРОНИЮ ЛЮБВИ))) ) Сказав, НА ВОТ СХОДИ С МАМОЙ, ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ)) ) Улыбнулась и ушла)))))
Кайрат Хабден
Молодец!!!!
Мамы в лучших подругах, а сынки дальше ковыряются в носу)) )
Так и называю их - "Клуб не состоявшихся свекровей"))))
Слава богу-нет!
да, 2. оба отвратительные люди
Кайрат Хабден
да вот я тоже дважды на такие грабли ставала
Девушки незнаю от чего это происходит . Возможно от того что воспитание идет Материнское, в следствии развода. Но мне кажется это скорее внутренний мир мужчины. Меня тоже однажды девушка так назвала в следствии раставания. Думаю скорее всего это было из за злости ко мне. В детстве баловались костры в подьездах жгли бабок дразнили питарды взрывали попадало и от матери и от отца теперь собственный бизнес ни мать ни отец в это не лезут да и я не дам. А обозвали так мнея потаму у меня к сожалению вкус в одежде не очень и я могу купить вешь которую потом просто выкину это единственное в чем я могу посоветоваться с матерью и в чем она может помочь мне. Да и то сейчас я по бутикам хожу с новой девушкой. А если советуется каждый шаг то точно бежать надо от такого
Попадались. Бежать от таких надо!
Ага, есть один знакомый)
Да... Встречались 40 дней...