Отношения
Встречались 2 года,расстались.!!!по его желанию!!!сейчас такая тема происходит
Звонит и говорит годасти...Что я ему была не нужна,что ему смешно...и.т.д.причем я разговариваю с ним спокойно,гадости не говорю,звонит сам.я не звоню вообще.Для чего?ведь не я его бросила .И гадости ему не делала после раставания
да, бывают же дауны!
никого лучше вас не нашел вот и навязываться, только гадости говорит!
у меня был парень такой расставались, звонил и говорил гадости, а потом сново предлагал встречаться
когда отказывала сново говорил!
Но ведь сама выбрала правда?!)))
видимо понял что был не прав.. . а вслух признаться - душонки не хватает.. .
вот отсюда и злоба
алкоголь творит чудеса.. . (
самоутверждается парниша.... игнорируйте и будте счастливы, что его в вашей жизни больше нет...
Блокируй вызовы. Перестань отвечать на его звонки. Пусть собственным ядом отравится.
Видимо ему оч плохо без вас.. .
он думает для вас растование ничего не значит.. .
а ему больно.... и он этим пытается всячески задеть вас.. .
А зачем ты его слушаешь...? Или тебе приятно, когда он говорит тебе гадости?))))))
умом мужчину не понять.. не думай возвращаться к нему.. хотя ты уже и настроена, раз тебя это так взволновало!
ммм а вы не берите трубку. нафиг надо с ним говорить?
..парадоксально, но, видимо, любит вас.. пусть извращенно..
Поменяйте номер телефона. И радуйтесь. что избавились от такого г-на.
В следующий раз, когда позвонит: -----Ты ещё жив, я думала ты в злости своей утонул... .
Смени пластинку, надоел.. .
и в полный игнор... .
И никаких повторных встреч, этот человек болен злобой, яростью. Понял, что потерял, а ума и такта нет, чтобы вернуться и сказать простое----ПРОСТИ.
Смени пластинку, надоел.. .
и в полный игнор... .
Тебе оно надо-разбираться зачем и для чего, не копайся в этом, причин может быть масса, избавь себя от общения с ним, не надо негатива
возможны два варианта
первый. он не ушел, а таким образом пытается тобой манипулировать, набивает цену, с тем, чтобы ты за ним побегала. при этом, если ты достаточно побегаешь, а он - поиздевается, то он победителем вернется в отношения.
если не побегаешь, то он будет говорить гадости, обвинять - ну всяко разно демонстрировать свою обиду, а потом подожмет хвост, начнет скулить как он тебя все таки любит и. . -вернется ))
второй. он ушел. тогда это он - сам с собой разговаривает) )
ему надо поднять свою самооценку, доказать самому себе какая ты - плохая и его, героя, недостойная, и убедить себе в правильности своего решения уйти (в котором он, заметим, не уверен) . как только выльет достаточно грязи, или добъется своего - спровоцирует тебя на нехорошую реакцию, которая "докажет" какая ты "плохая" то удовлетворившись уйдет.
разумеется, не нужно идти на поводу и отвечать на провокацию.
мда. . ситуация не из лучших. в первом случае плохо то, что он - манипулятор, во втором - что у него низкая самооценка, которую он пытается поднять за твой счет.
мой прогноз - даже если он не ушел, он уже достаточно изгадил таким поведением ваши отношения, и опустился в твоих глазах.
возможен, конечно и третий вариант, когда он любит. . попытался манипулировать, а это не вышло - не стала бегать. . понял, что теряет, и не захотел. . и теперь пытается свалить вину за разрыв с больной головы на здоровую. . возможно действительно любит.
поступайте в этой ситуации, как подсказывает вам сердце. возможно между вами где то закралось недопонимание, и разрулив его, и сделав выводы из произошедшего - вы сможете выйти на новый уровень ваших отношений.
слушайте свое сердце, оно не обманет.
Мудрец сказал - труднее всего простить собственную подлость.
Вот он и не может вам простить его подлость.
Ваше спокойное поведение, без слез и обвинений,
без мольбы о его возвращении, усугубляет его собственную обиду.
Он бы хотел чтобы ты у него в ногах валялась. Всплакни в трубку, чтобы он успокоился.
у него появилась слишком сильная женщина сильнее вас поэтому он на вас и отрывается (и раньше наверно этим и занимался)
Хочет вернуться, но самолюбие не позволяет.
Я думаю, ты сможешь переломить ход событий. Он к тебе неравнодушен, это точно. Равнодушный не стал бы даже твой номер набирать. Нужно очень тонко и ласково, а главное максимально искренне (прямо, ничего не скрывая) сказать ему, какие чувства ты испытываешь, слушая его. Нужно понять саму себя и тогда ты поймёшь, чего хочет он.
значит ты не так ему безразлично обычно когда кому то пофиг просто молчат или забывают
Он хочет повернуть ситуцию в свою сторону!! ! Это нормально. . скоро он усокоиться! ! А тебе желаю найти хорошо парня) ) УдачИ)))
не может успокоиться, что тебе и без него хорошо, а у него похоже хреново без тебя, живи и радуйся что от идиота избавилась
Когда бросал, уверен был, что бегать за ним будете, названивать... или еще как-то заинтересованность свою в нем проявлять (ну хотя бы гадости говорить) А Вы проявляете полное равнодушие к его персоне. Вот это-то и задевает больше всего. Оттого и бесится и забыть Вас не может.
Держитесь. Удачи Вам и счастья.
мучается, вот и звонит. а вы ему не помогаете.
унижается все-таки.
Хотел проверить реакцию и оказался в.... теперь беситься.
Молодец что не поддаёшся искушению и не отвечаеш злом на зло, если он виноват так и будет ответ держать а у тебя всё будет хорошо!
Как позвонит в следующий раз пошли подальше и брось трубку!
Нет смысла ему что либо объяснять. Расстались, ну и чего теперь слушать все его оскорьления. Не отвечайте на его звонки, как бы вам этого не хотелось.
нахрен такого послать в грубой форме
Может быть Вы тут и не причина, просто в конкретный момент ему нужно было выплеснуть энергию и он вспомнил о Вас ...Вот и всё.
Никакой любви здесь НЕТ!! ! Любовь - светлое чувство, ничего не требующее взамен, кроме взаимности (невзаимная любовь просто не имеет смысла) . Теперь к деталям.
Вот все советуют, а Вам-то чего-нибудь от него надо? В чем вопрос?
Если не страдаете маэохизмом - исключите неприятное общение! Имейте достоинство! Не надо жалеть его - он не жалеет Вас, и чего ради всё терпеть? Пусть смеётся, если смешно, не нужна итд, но где-нибудь подальше. Его бесит Ваше спокойствие, наверное хочет до слёз довести. Это его проблемы, не Ваши. Даже если каким чудом восствновится общение (на нормальных отношениях тут уже крест) , оно никому на пользу не пойдет! Вы же не хотите стать навсегда жертвой издевательств!
он- гнида обыкновенная.... трубку не бери. долго ты еще с ним и встречалась.
не может человек без причины говорить гадости, значит вы его достали очень сильно!! ! И ему очень жалко потерянного времени, 2 года это срок вычеркнутый из жизни. Наверно он любил вас, а вы его нет или на оборот.
он больной
может просто ему стали не нужны эти отношения.
Попробуйте с ним поговорить на эту тему, узнайте по какой причине ему вдруг понадобилась расстаться, если не захочет идти на разговор, самое простое сменить номер, более жёсткая мера воздействия это запись разговора на диктофон и обращения в ОВД с заявлением по ст130 УК РФ-Оскорбление.
Но лучше всего вывести его на разговор, так как без причинного расставания не бывает
это так он теперь локти кусает, что ушел от вас.... теперь он никому не нужен.... смени номер
ты его злишь своим спокойствием.. . так держать. .
не обращай внимание на него самому надоест
внимание привлекает
Он просто зол, что его так просто отпустили, не уговаривали, не бегали не умоляли. И 100% ему кто дал от ворот поворот. Теперь у него все виноваты. Пусть найдёт себе другие уши, так ему и скажите.
это он от бессилия свою злобу на тебе срывает, потому что реально чувствует, что ты сильнее его морально.
Просто он гавно-мужик, а на таких и тратитьсебя нечего.. . Просто даже не разговаривай с ним. Так же очень возможно, что он энергетический вампир!!!!
может, не хотел уходить - а хотел проверить - какая реакция будет на это с Вашей стороны...
такой ,,мужчина, , вас не достоин... радуйтесь что вы расстались..
псих
сим-карту поменяй и не выслушивай от него такие гадости....
полный игнор.... он пытаеться реакцию в вас вызвать.... его наверное еще больше бесит что вы такая спокойная...
а зачем ты вообще с ним разговариваещь, и слушаешь грязь, которую он льет на тебя? странно. а ему очевидно стало плохо без тебя, так он и тебе хочет жизнь испортить
Скажу то, что ему плохо. Ты уверена, что расстались именно по его желанию?
Просто у него к тебе чувства остались, вот и все.
Как это не парадоксально, таким образом он компенсирует свою обиду.