Отношения
Помогите пожалуйста нужны ваши советы
Я оч люблю парня...2 года назад мы пытались начать отношения...я ему тоже оч нравлюсь....но не получилось..он ветренный,мне казалось ,что я ему не нужна,он любит кутить с друзьями...и вот мы расстались....2 года не виделись...люблю его безумно,но ему никак сказать это не могу....он мне снится каждую ночь...это так мучительно... а вот недавно получилось что на корпаротиве вместе оказались....по дороге домой он меня провожал...говорил,что любит меня,вспоминал меня,но при этом оч много шутил...в конце поцеловал....я отошла от него на метр и сразу эмоции нахлынули и я расплакалась....слава богу он уже ушел в этому времени...теперь не знаю верить ему или нет...он говорил искренне,я оч в этом уверена...но на корпаротиве он даже не подошел,общался с другими девушками,А когда мы были наедине сказал,что оч рад был увидеть меня и пришел ради меня... Не знаю верить ему или нет...после этого погорили в инете немного и от него ни слуху ни духу...я мне опять надо мучаться,Чтоб освободиться от него..
Да просто разводит мне кажется у него этих девушек дофига и больше, он просто не серьёзный
он так и остался ловеласом.. при нём не показывай боль а покажи как тебе отлично в компании других мужчин.. игнорируй его.. да через боль.. но если нет то так и будешь мучится... знакомая ситуация подруги..
Юлия Речкалова
я так всегда и делаю...но,вот зачем он меня так мучает...оч больно....я его даже не вспоминаю,а подсознание мне его в снах преподносит
Молодости свойственна острота чувств.
Вот читаю и жаль Вас.
Знаю, что все пройдет, выяснится.
Не мучайтесь.
Вот читаю и жаль Вас.
Знаю, что все пройдет, выяснится.
Не мучайтесь.
Н-дас.. . Это называется -попала! Забыть - самый лучший совет. Как это сделать? Найти, встретить, влюбиться, охмурить и т. д. другого. Занять свою жизнь чем нибудь стоящим. На что будет уходить максимум времени. Иногда, ради того, что бы затащить девушку в постель мы готовы наговорить ей кучу комплиментов, абсолютно не отдавая отчёт в том, что слова имеют вес.. . "Ты обещал на мне жениться!! ! Но то ж я НА ТЕБЕ обещал!!! " Вот как-то так.
Делай как подсказывает тебе твоё сердце и женская интуиция.
Не верь ему. Не стоит тратить свое время на человека, который не стремится с тобой его повести. Хотел бы давно тебя нашел. Когда любишь пытаешься каждую свободную минуту првести с любимым. Поскорее найди себе парня!!! А его отпусти, иначе дальше будет только больнее, он обязательно попытается воспользоваться твоими чувствами, тогда забыть его будет труднее.
знаешь... у меня тоже самое было.... не замечает если кругом есть другие... а как только никого нет он тут как тут со своими комплиментами... признаниями... я лично решила в это не верить.. хватит... не люблю когда со мной играются... пусть даже и люблю.. но я тоже гордая.. пройду мимо и глазом не моргну... а ты уже выбирай что делать.. удачки!! и С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ты извини меня просто мне кажется что он тобой играет, ему просто девушка нужна, только тогда когда ему чего то захочется, он постоянно не сможет с одной, и тем более он любит с друзьми гулять, так там же новые девушки, новые знакомства! а ты себе только всю душу истерзаешь!!!!)
Цени того, кто по тебе страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!