Отношения
я боюсь своего парня!он "бандит"!страшно уйти от него!устала от такой жизни!как быть мне?
Я тебя вообще понимаю я встречаюсь с парнем 3 года и не знаю кто он что он ручкается с какими то братками и ни чего о себе не рассказывает домой не водит хотя знаю что у него хорошая квартира дальние знакомы е там были просто не жизнь а ад какой то. Но мы каждый вечер вместе. я не могу нормально позвонить поругам и поболтать по душам....
Сергей Насибович
но лутьше правда все ему объяснить что ты устала от такой жизни....я то же больше не могу жить с закрытой книгой.
Если он реально преступник и угрожает твоим родсвенникам и тебе, то не стоит рисковать жизнью и здоровьем твоих родных а лушче вместе с ними уезжайте подальше из города, обратитесь за помощью в милицию если это возможно и точно уверена что они смогут чем-то реально помочь в твоей ситуации... .
Если же он просто хулиган и ты понимаешь что сможешь справится и меньшими силами. То заручись поддержкой друзей, родных, разорви с ним все контакты, в любой случае нужна поддержка будь то папа, мама, или друзья. Вам нужно вместе продумать план действий
сделай так чтоб он от тебя ушел.
сложный вопрос... я бы все равно раассталась если не любила
Николай Куленко
тогда создай условия чтобы сам ушел
Просто смени место жительство, ну и номер телефона
Позвать на помощь капитана АИ!!!
Сергей Насибович
Кто такой капитан АИ????
Я думаю стоит с ним поговорить....
Поговори с ним!! ! Объясни, что устала, что тебе плохо!! !
Может, он поймёт?!