Отношения

Мужчины дорогие ответьте - стоит ли женщине Вам писать первой если вы пропадаете? Не сочтети ли это за навязчивость ?

Многие женщины бояться быть навязчивыми и из-за этого страха они забывают, что отношения это полноценная игра - не в одни ворота. Идея навязчивости продолжает жить в голове, а спонтанные взаимные отношения перестают быть таковыми.
Пишите, звоните, приглашайте, приходите в гости. Два-три шага это ещё не бег, которого так боятся некоторые. Просто помните, что пугает навязчивость, а не один-2 раза)
p.s. Да и эти 1-два раза можно чередовать с ходами своего партнёра.
Павел *****
Лучший ответ
ну одну смс можно написать... .
и все.
если после этого ответит неохотно, или вообще не ответит-вообще больше не пиши, не звони.
Миледи
все нужно делать в меру! И не контролировать на все 100%
Если для Вас он что-нибудь значит и Вы хотите ещё побороться за него, то, конечно, напишите... Вы всё равно, ничего не потеряете...
Подожди, пока другая напишет! :))))))))))))))))
Пиши дура
Два варианта на выбор:
1) Не уронить марку в говно и не написать, оставшись довольной собой, в гордом одиночестве следуя женской солидарности.
2) Забить на это все и нормально общаться, строя отношения.
Естественно пишите!!!! Если ему это не надо и он это считает навязчивостью, он просто недалекий человек!!!! Но я так не думаю, Вы милы, интересны!!! Может он просто боится Вас разочаровать, показаться неинтересным и упустить Вас? Может просто дела, неприятности, но в любом случае ЕМУ это приятно, уж поверьте!!!!
Написать стоит, мало что случилось, но написать один раз. А по ответу уже поймете. Унижаться никогда не надо (мало ли где этот кабелина загулял) , но поинтересоваться стоит чтобы спать спокойно и знать правду. В жизни и так много проблем, не нужно создавать их еще самим.