Отношения

все жены-страшные, зачуханные, целыми днями возящиеся по хозяйству дуры.

Не понимаю я таких насмешек. Почему же эо смешно когда женщина готовит хорошо и заботливая. Им на первом месте чтобы дети были и муж вкусно сыты и разнообразно с удовольствием. Я лично отказалась от красоты и времени нет вообще с себя красотку делать.. Мне наоборот смешны те которые безрукие и ничего не умеют а если сготовят то ванючая еда будет. Так кая должна быт взрослая женщина? 1/ Красотка разукрашенная во всех местах - а дома болото 2. Женщина которая посвящает все дни и часы ради других людей - дети и муж?
Ashat Karleutov
Моя-хорошая мать но плохая жена. и меня это устраивает. нам то главное свое предназначение выполнить, детей выростить, а Б я всегда найду и искать не надо. Хорошая жена и мать - все остальное от лукавого. С УВАЖЕНИЕМ. просто преклоняюсь
Александр Авдеев
Лучший ответ
Лично про себя могу сказать, что я успеваю всё..)))
И слежу за собой и дома всегда всё приготовлено и чисто.)))))
Ольга Сажина
А хрен поймешь этих мужиков.. . Им нужно все и сразу при минимуме затрат. Конечно, дети-дом важнее
Настоящая женщина должна успевать всё-и по хозяйству, и за своей внешностью следить... )
Есть такие, у кого и трое-четверо детей (школьного и детсадовского возраста) и при этом успевают всё.Просто по-умному можно распланировать свой день. а не искать причину в детях из-за того, что не можете себе выделить 20-30 минут... Ведь в сутках 24 часа.. Задумайтесь)
Надо успевать все. Я работаю, слежу за собой, дома чистота, всегда вкусно сготовлено. Еще успеваю с внуками куда нибудь сходить. Можно подумать что Вы целый день готовите, стираете и убираете. Даже причесаться времени нет. Никогда не поверю.
Хорошая жена, успевает всё...?Я вообще считаю, вся семья должна по дому что-то делать, у каждого какие-то обязанности должны быть, мы же женщины, а не ломовые лошади, за собой тоже надо следить...
Repa Kol
Я успеваю сделать все и худеть и фитнесом заниматься, и краситься и кудри вить а так же вкусно готовить и плюшки печь и тортики как он любит и всегда когда налопается спасибо говорит и чуть не мурлычет от восторга и на меня любуется.
Фёдор Носарев
Бред полнейший. Уметь совмешать надо. Мужик одним борщом сыт не будет, и уж явно халат домашний его не очень возбуждает....
она должна быть достаточна умна, чтобы успевать и уметь все совмещать!!!! если не получается, то что тут говорить...
Kristin@ ********
наши мамы и бабушка говорят, что от хорошей хозяйки мужчины не уходят..
красивая, ухоженная женщина, которая посвящает себя семье. ну нельзя же о себе забывать, так муж начнет заглядываться на других. у меня две маленькие дочурки, успеваю везде.)))))
Максим Ли