Отношения
Если девушка целыми днями сидит вконтакте и постоянно онлайн, о чем это говорит?
Ей одиноко и скучно
о том, что она ленивая жопа
Вконтакт работает просто для музыки. А еще, вроде как, приложение постоянно висит в онлайне
Вова Сафроний
бред
комп включен, значит, пути твои исповедимы)))
Сейчас, например, я он лайн 24 часа почти плтому что болею. При этом комп работает сам пр себе. До этого было время была работа, связанная с инетом. А вообще могу уехать на природу, но комп будет включен и открыты 3 стр в вк
Ахахх тут ерунду говорят какую то, она могла просто вечный онлайн себе поставить, чтобы такие как ты не донимали ее разговорами)) Вполне неплохой метод отшить ненужных людей, ведь никогда не знаешь когда она реально в сети теперь). Могу рассказать про это. Вечный онлайн поставить себе не трудно на данный момент, но надо понимать, что в данном сегменте, как и в любом другом связанном с соц сетями фигурирует неимоверно много мошенников, которые просто хотят либо завладеть вашей страницей таким образом, либо при скачивании их приложения вы можете занести себе троян на комп и так далее. В общем способов вам навредить очень и очень много. Потому надо доверять только проверенным многими пользователями ресурсам, таким как сайтец про вечный онлайн в ВК , я его уже на себе протестировал, очень быстро все включилось, вообще без проблем и теперь я постоянно онлайн, так что попробуйте, уверен, что не пожалеете, вам это тоже может вполне себе пригодится =) Удачи вам.
Либо шлюха либо настоящих друзей нет
нафиг такую бабу, интернет маньяк, из нее ничего путявого не будет!
девушка-бездельница
О том что она дура
а может она прикованная к больничной койке?..
ей делать нечего
первое и самое главное, то что она свободна. второе, она задрот
Она наверно хочет тебя видеть