Отношения
Добрый день,у меня проблема,или может это не проблема,муж играет в онлайн игры,у нас маленький ребенок,много времени
Не готов твой муж к семейной жизни и к отцовству, но, как человек несведующий, до загса он об этом не подумал. И теперь не думает - просто уходит в себя. Подумает - вообще сбежит...
у меня друзья-немцы в своё время делали исследования по компьютерным играм. и рассказывали истории, когда люди бросали семью, работу только ради того, чтобы играть.
поговорите честно с мужем. что Вы переживаете. спросите, почему он уходит в мир игр? возможно, ему просто нужна разрядка. Ведь ребёнок это большой стресс и для него. возможно, Вы можете договориться, что играть он будет пару часов в день, а в другое время или помогать, или просто общаться.
Вообще уход в виртуальный мир говорит о том, что человеку что-то не нравится в реальном. и это нормально, если об этом говорить.
ты ему это скажи а не нам!
Нужно договориться, сколько и когда он будет играть.
Играть в игры ребенок не помеха!!! Вопрос в другом сколько времени он там проводит!!!
ребенок ему не интересен просто. Возможно ПОКА не интересен.
Проблема! Должен осознавать, что на его плечи легла серьезная задача: обеспечивать свою семью и уделять ей внимание. Пока видимо не понимает. Не почувствовал себя отцом. Поговорите с ним серьезно, ведь личные интересы должны быть в СВОБОДНОЕ время.
Договоритесь, например, что в такое-то время вы сидите с ребенком, а он играет (недолго), а потом он сидит с малышом, а вы идете отдыхать и заниматься своими делами. А вообще все нужно делать вместе! Семья все-таки
блин, эта проблема не решаема по-моему.... у меня та же фигня, но он не играет а просто там торчит.. . да ничего я уже привыкаю.... занимаюсь в это время другими делами, а то если он не за компом, то ни на диван не сесть ни телек не посмотреть все оккупирует
выкени его нахер.... в смысле комп
Онлайн игры опасны тем, что со временем человек, много времени проводящий в них, все глубже погружается в фэнтэзийный мир, теряя связь с реальностю. Поэтому проблема очень серезная. Причем бывает так, что человек любит, но только потеряв свою половинку осознает, что что-то пошло не так, и для него это осознание приходит как-будто гром с ясного неба, хотя в действительности его половинка, возможно, полгода выплясывала вогруг него, говоря о том, что ей не хватает внимания. Трудно что-то советовать.. . это как наркотик. Для начала дайте ему прочесть этот ответ.
*********************************
Человек, береги свою семью.
*********************************
Человек, береги свою семью.