Отношения
Я слишком влюбчивая и ветренная. Возможно ли с этими качествами построить серьезные отношения с мужчиной?
В легкую в моих сильных и цепких руках становились степенными даже самые ветренные, это жесткая статистика
можно только зачем? ? тебе же постоянно прийдется бороться со своей влюбчивой природой и тогда ты будешь несчастной, а если не будешь бороться - тогда будет несчастным объект твоих серъезных отношний ))
так что лучше влюбляйся и наслаждайся жизнью и легкими ненавязчивыми отношениями, чем эти серьезные отношения - это пока не для тебя )
Главное успеть остепениться до того времени как эти качества приведут к скандалам и разрыву отношений.
Мне кажеться, что для построения отношений, Вам потребуется изменить себя!
;-)))
Если ты задалась такой целью, то можно - главное не выключать голову.
если ты такая то нужны ли тебе эти отношения?
Жанболат Актоты Канатовы
Постоянства хочется.
вопрос из разряда "я толстая, ленивая и много ем - когда же я похудею?! " утопия какая-то!
А Вы определитесь что вам от жизни то надо!! ! Всех не перелюбишь а ветер может поменяьтся!!!)))
Может быть это пройдет с возрастом, хотя вряд ли.... А серьезные отношения будут хромать из-за твоей непостоянности... будешь всегда в поиске....
ну я думаю.. если ты подумаешь действительно над тем какая ты.. и если ты захочешь измениться в самом деле то ты изменишься... все зависит от тебя.. но возможно для такой как ты найдется подходящий ухажер.. тебе решать какой быть...
Когда влюбишься эти качества сами собой пропадут! Поверь я знаю.
возможно, когда ты влюбишься по-настоящему и никто другой тебе нужен не будет..
Конечно можно. Просто еще не встретила того единственного