Отношения
Какой нужно быть, чтоб мужчина захотел построить серьёзные отношения?
самой собой на каждую норку свой хомячок найдется ;)
меркантильной, злобной, "криворукой"... ну и т. д.))))
Глупой и доброй.
Естественной. Для тебя же это комфортнее.
Если будет любовь, то и серьёзные отношения будут.
Куралай Омарова
а любовь то не берётся из воздуха! нужно что то предпринять...
Куралай Омарова
ага, именно этим сейчас и занимаюсь, ищу новую любовь. Спасибо, ты очень помогла своим ответом)))
Прежде всего самой сабой! Мужчины женятся на настоящих женщинах, а с искуственными спят. Не какого притворства и искуственного поведения. Уж лучше немного актерского мастерства! Удачи вам!
Куралай Омарова
Спасибо! Но, парадокс, когда я была капризной, он меня на руках носил... как только я стала мягкой и покладистой и у меня уже появились чувства- он стал капризничать....))))
не ипать моск постоянными упрёками и недовольствами
Люди, руководимые ангссами, более изобретательны, предприимчивы, активны и рас-крепощены в сексуальном отношении. Они никогда стыдливо не прячут самые интимные места своего тела, а даже наоборот, во время половой близости всегда стараются полностью обнажиться перед любимым человеком, предпочитая заниматься сексом при свете, и не стесняются применять и экспериментировать самые разнообразные способы для предоставления наибольшего удовольствия любимому при всём многообразии поз.
Как ангссы, так и скаррлды по своей альтруистичности несоизмеримо выше венериан-ских воплощений, управляющих четвёртой свадхистханкой, но каждые проявляют эту альтруистичность также по-своему. Например, ангссы внутренне всегда готовы предоставить себя в полное сексуальное распоряжение любимому и, не считаясь со своими ощущениями, не остановятся ни перед чем, чтобы ублажить все его сексуальные прихоти и желания, вплоть до включения в семейный секс других семейных пар или отдельных партнёров.
Если в их постели появляется ещё кто-то, служащий (щие) всего лишь “фоном” для усиления остроты получаемых любимым (или любимой) ощущений, то ангссы предпочитают уходить на второй план, занимая, в основном, позицию наблюдателя или дополняя своими ласками получение удовольствия другими, и больше наслаждаются наблюдением за самим процессом получения чувственного удовольствия любимым (или любимой) .
Скаррлды же, не уступая ангссам в способностях к любым проявлениям альтруистичности, наоборот, всегда и во всём предпочитают активность, бурность, динамизм и неудержимое стремление к новизне сексуальных отношений С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. В случае присутствия в их постели другой пары, они становятся ещё более активными, внимательными и предусмотрительными К ЛЮБИМОМУ (-мой) , чем обычно, стараясь не только доставить ему (ей) как можно большее удовлетворение от подобной ситуации, но и затмить для него (неё) своей альтруистичностью, красотой, чувственностью и сексуальностью всех посторонних участников.
Инглимилисса - ииссиидии
Женщина, которая ведет себя доступно и проявляет какие-то элементы сексуальности, кокетливости, представляет определенный интерес для противоположного пола. В том смысле, что мужчины с ними общаются, им с ними весело, но внутри себя считают их, прямо скажем, «вторым сортом» и обычно НЕ стремятся связывать с ними свою жизнь.
bit soboi!