Отношения

Как уговорить отца девушки (ей 16 лет) Отпустить её съездить в другой город (2 дня езды на поезде) на неделю?

Средства есть. Место проживания тоже. Суть в том что он несет за неё ответственность, которую я должен перенять на себя в это время. Какие еще факты кроме как, там красивейшая природа, много снега, и солнца. Возможность отдохнуть от городской суеты, и все в этом роде. Что мне ему предъявить для полной победы в его сомнениях? Знакомы мы с ним максимум 4 месяца, с девушкой встречаюсь 9 месяцев, отличные отношения с обоими. Меня её отец не знает толком, не общались особо. Интересно послушать мнения по поэтому поводу.
Надо, чтобы он тебя не только хорошо узнал, но и понял, что ты любишь его дочь не меньше чем он сам. И чтобы дочери как минимум было больше 18 лет. "красивая природа" это способ навешать лапшу дочке, но не папе. У ее папы до встречи с мамой тоже были девушки, и природа была такой же.
Beisengalieva Miramkul
Лучший ответ
Нормальный родитель (родители) не отпустят свою несовершеннолетнюю дочь, даже со знакомым.
Oleksandra Shevchuk
Чтобы он ни говорил - отвечать тебе за свои поступки не только перед отцом, но и перед самим собой.
приди, познакомься с отцом и поговори. Я бы тоже свою дочь не отпустила, если бы не знала, с кем.
ты с дуба рухнул?
Пригласи отца её с собой. Может втроём согласится съездить.
Ни в коем случае не говори, что не будешь ее там иметь. Нехорошо обманывать же. Хотя если ты правда не будешь, то ты лох.

Пообещай отчитываться перед ним в телефону регулярно, и чтобы она тоже отчитывалась. Так душа родителя будет спокойнее.
Анна Матвеева
Александр Баталов аахааха и после секса тоже отчитаться?
Если отец уверен в своих убеждениях, то вы никак не убедите) Есть такой определенный сорт отцов, которые в своих дочерях видят маленькую, любимую принцессу, а любой ее "ухажер" — это неспособный защитить и охранить ее от разных бед тюфяк.
Если же не так, то клятвенно ему пообещайте, что с дочерью ничего не произойдет и она будет под неустанным вашим вниманием и защитой.
Askar Artisbai
Если вы с ее родителями почти не знакомы не отпустит 100%
Aj Lee
никак