Отношения

Встречаюсь с парнем. Он торопится начать со мной жить (особенно спать) , а я против сожительства.

Он говорит, что меня любит, но не хочет жениться, а хочет именно жить вместе. Скажите, если парень любит по-настоящему, что мешает ему узаконить отношения? Или он до сих пор выбирает кого-то, неуверен в своем выборе? Если он воспринимает меня серьезно - почему не считает правильным узаконить отношения, дать мне права, уважение людей, защищенность со стороны того же закона? Он стал оставаться ночевать у меня, хоть мы и не близки, но все к этому движется. Я против секса, если он не определился, нужна ли я ему насовсем, навсегда, но теперь не знаю, как сказать, что ночевки прекратятся, он уже воспринимает это как должное и все ведет к сексу. как теперь поступить? Полностью расставаться? Ограничить общение? Прекратить ночевки у меня? Он уже воспринимает это как должное и думаю0, пойдут обиды. Разговор об этом привел к том, что он сказал: "Я что, только из-за секса должен жениться? " Я объяснила, тогда не торопи меня с сексом, и он согласился, но я же не железная ночи проводить с ним рядом и постоянно себя контролировать, но и не хочу делать то, о чем буду жалеть. Посоветуйте что-нибудь, я незнаю, как отстоять свое мнение и не потерять отношения. Или все же их не стоит сохранять?
беги от него

гад КАКОЙ !!!

ишь... секса ему подавай.

а вот фиг ему!

НЕ ДЛЯ НЕГО ТЕБЯ МАМКА РАСТИЛА!

ПУСТЬ СНАЧАЛА БЕРЁТ ЗАМУЖ... .

И ПРИДАНОЕ МАМКЕ ПУСТЬ ДАСТ ХОРОШЕЕ ЗА ТЕБЯ... .

вот тогда и секса получит... .

а может и не получит

как вести себя будет на свадьбе! !

**
В мире бы стало больше тепла,

Счастья, любви, красоты,

Если бы в нем было больше людей,

Добрых и милых, как ты.
:::::

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!
Айзада Дуйшеналиева
Лучший ответ
Расстанься и немедленно ...Он не хочет жениться, а Ты не хочешь быть сожительницей и матерью одиночкой !!!
Жанира Кабыл
Однозначно ему нужно только одно
Ирина Рогожина
Правильно не давай ему, а то вдует и уйдет
Лилия Галимова
Ему нужно только одно!
Он не женится на тебе. Напрасно оставляла и оставляешь ночевать у себя, раз он ни кто, то и ночевать у тебя ему незачем.
смотри что бы не получилось так Жми
зачем подобные вопросы поднимать на общественном проекте? один фик, очень мало информации, чтобы можно было посоветовать что-нибудь дельное

вариант 1 - парень действительно тебя любит и хочет с тобой навсегда остаться

вероятность 1 по варианту 1. ты слишком зацикливаешься на свадьбе. есть вероятность того, что ты ему каждый раз говоришь о том, чтобы жениться, это ему не нравится. создается впечатление, что ты его шантажируешь сексом, чтобы жениться. подход плохой, ничего хорошего не принесет, парню надоест такой шантаж и он уйдет, а ты так и не поймешь, что на самом деле виновата ты, а не парень - "такой плохой, что ему нужен только секс"

вероятность 2 по варианту 1. парень хочет пожить с тобой вместе, чтоб удостовериться, что семейная жизнь будет нормальной. брак - это серьезный шаг с обеих сторон и помимо любви должен присутствовать еще и комфорт совместного проживания. он хочет попробовать семейную жизнь с тобой, что вполне разумно, и ничего страшного тут нет.

вариант 2 - парень тебя не любит, а нужен ему только секс
ну тут в принципе все понятно.. .

теперь личный опыт:
я пока еще не женат, мы с невестой живем вместе, решение жить вместе было принято раньше, чем решение о свадьбе. секс - это очень хорошо и приятно -)
Александр Мун
лучше полностью расстаться, у вас разные приоритеты в жизни.

(он возможно никогда не женится, а ты будешь ждать...)
Я Самая
отношения между мужчиной и женщиной начинаются только после секса