Отношения

Реально ли познакомиться и начать серьезные отношения в интернете?? Пока вижу сплошной разврат. Кому-то удавалось?

Все реально, и возможно. Да кому-то удается построить отношения после знакомства в интернете и живут годами вместе, растят ребенка, а кому-то не везет - каждый день не те мужчины попадаются. Жизнь как рулетка, как повезет.
Там вообще не айс в интернете - там сидят скрытные женатики, извращенцы, уголовники, аферисты, и даже злые парни - это те, кто любит поливать грязью на девушек и проклинать.. Я вообще не понимаю парней, которые ставят чужое фото, или даже фото, но лицо в темноте, чтобы девушка не разглядела. Или мужские профили попадаются без фото и анкетных данных. А вот анкетные данные не факт, что могут достоверными. И не факт, что фото настоящее, там может оказаться другой человек.
Все парни в интернете прикидываются паиньками, милашками, и добренькими. Мило пишут комплименты, хорошо ведут переписку, а в реале сущность раскрывается - они уже другими становятся.
Вот у меня не было ничего серьезного. Двух выловила в интернете, и они не айс были. Первый был прям симпатюнечка, и внешность, и стрижка устраивала. А в реале вышло не то - парень оказался хитрым, намекал, чтобы я его пригласила к себе в дом. Сбежала от него, слава богу. Хотя перед встречей была тревога, царапающая душу. Ну, а второй - внешность устраивала, и рост низенький, а общение замечательное. Это в реале, а в интернете он был с очками, навязчивый, ну ничего - пошла к нему на свидание. Хороший парень, но его косоглазие не смущало. А характер и поведение... Истерил по переписке, что я не хочу семью, и торопился жить в ГБ, ревновал со страшной силой. Сбежала от него через месяца два.
Лучше знакомиться вживую. В реале человека хорошо видно - и характер, и жесты, мимика и поведение.
Сергей Александров
Лучший ответ
Разврат рулит
Svetlana Osipenko
Вчера родилась что-ли
Anvar Jabborov
Возможно но это не всегда получается. Лучше если только познакомиться, а общаться в реале.
Mike
ну так давай по пробуем
Да, при чем со многими! и с мужем тоже в интернете познакомились:)! Просто не там ищешь
Михаил Шаньшуров а где искать?))) Мне бы хотя бы адекватного общения, для начала)
думаю-да
Анна Озерская
Разврат тоже по своему не плохо :)
реально, у нас сестра мужа вышла замуж за парня, с которым познакомилась в интернете, уже сынишке 4 года
Одна моя подруга так муже себе нашла. 5 лет в браке, двое детей, все у них хорошо. Но это единственный случай, который я знаю.
Meri Meri
нет всё это сказки в интернете ничего не добьёшься.
Duman Zakerianov
Попробуйте здесь.