Отношения
Познакомилась с парнем по интернету. Общаемся хорошо, встреч не было. По разговору намерения создать серьезные отношения
Куча комплиментов и т. п. Но есть сомнения, стоит ли верить, встречаться. Взяла и написала с другого профиля. И человек ответил что еще в поиске и рассказал о себе то же самое. И все, я в ступоре, продолжать общение и встретиться и после уже все понять. Или не стоит, т. к. он обычный ловелас? Я понимаю, человек в поиске и ищет свой выбор. И не знаю как себя вести дальше. Мужчины, жду от вас ответ?
Ни разу не встречались и уже куча комплиментов и серьёзные намерения, как то эти обстоятельства смущают. Ну сходите на свидание, раза два, а потом ещё раз с другого аккаунта спросите.
Максим, делай как знаешь
слова еще не дело. мало ли что он пишет. встретиться нужно, вы же ничего не теряете и не собираетесь прыгать к нему в постель
пора снять розовые очки...
в уши сцыт.. поибет и бросит..
Ответ на вопрос очевидный: послать
какие комплименты и серьезные намерения) а то что пишет другим девки могут с несколькими десятками одновременно. если еще в поиске и тем более не виделись даже
куча комплиментов, первый признак кобеля.
Посмотри фильм "Доверие". Был там такой мальчик, Чарли.... оказавшийся сорокапятилетним извращенцем.
Такие проверки очень глупо устраивать, если тебе напишет парень лучше чем этот, ты же тоже будешь с ним общаться а старого пошлёшь )
Тем более встреч небыло! Близких отношений не было! Вместе не жили.
Ты о чём вобще ? )
Вот так никогда не делайте, это первый признак того что вы ему не доверяете, вам уже пора растаться тем более что у вас появились доказательство что она вас якобы не любит. Расскажите ему что вы его проверить решили и он сам вас пошлет (зачем нужна за каждым шагом следить будет). И в самых главных вы даже не виделись ни разу, личная встреча может всё решить, может наедине он вас раздражать будет и вы от него сбежите первой.
В любом случае пока ты в живую с ним не встретишься, ничего конкретного утверждать про него не получится - в жизни люди обычно отличаются от виртуальных образов
я бы тоже ответил, ты еше ему ни кто, он ничего не общеал секса не было
Kristi Romanovskay
никто, но теперь и в интимные отношения не горю желанием вступать.
Какие серьезные отношения могут быть, если вы еще не виделись? И с вероятностью 99.99% за профилем кроется извращуга Виталик 40лет
это ты с этого профиля ему написала? ну понятно почему он так ответил -- он же не пидар, наверное : )))))))))))))))))
Kristi Romanovskay
нет конечно не с этого)))
Чем дело у вас закончилось?!