Отношения

Вы познакомились с парнем в интернете, а при встрече он оказался не так уж красив, как на фотках...

Как вы выскажете ему свое удивление/недовольство?
скажу, фуууууууу..
К=
Ксения =)
Лучший ответ
пообщаться надо было до встречи. Красота вообще в жизни не важна.
Виталий Малаков не ври, важна
то же самое и с тобой может быть
Дмитрий Тюрин
Девушки сделают вид, что его не знают. Проходили уже
Неча знакомиться в интернете, в реале таких сюрпризов не будет - сразу "товар лицом" смотри.
Вера Купцова
Но это же были ЕГО фотки? Просто приукрашенные? Спроси: "Фотошопом увлекаешься? "
Сергей Морозов
скажи, что не так себе его представляла и выбираешь только по внешности, он подумает, что ты тп и будет всё в порядке
многие девушки тоже не такие красивые как в инете как и без макияжа. Ну а мужика нужно любить не из-за внешности к мужской красоте нужно относится проще это всего лишь бонус
Елена Батаева
У меня было наоборот- я познакомилась с парнем очень странным на вид на фотках. Не красавец далеко. И жутко боялась при встрече что он окажется ещё хуже. И когда он вышел из метро- я как-то сразу его узнала. И пока он шёл, моё сердце радостно сжалось- он оказался настоящим обаяшкой! Симпатичный, уверенная походка, а его парфюм... ммм!! Просто сказка!) Ещё и с чувством юмора. Так что мне повезло!))
Денис Белов
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу )))
Сморщу носик)))
я не настолько глупа.
Дело не во внешности, а во внутреннем мире человека.
Ирина Пузеева
Не оценивайте по внешности. Он внутри может быть очень красив.
Boris44.00
красота мужчины не во внешности,, а в ЕГО отношении к тебе

в 15 лет ищем красивых,,, --когда мы становимся чуть старше,, что другие ценности и другие приоритеты

спроси у себя ..тебе с ним зачем??? чтобы подружки завидовали ???подруги завидуют не красоте парня,, а его отношении

будь мудрее,,, несмотря на свой столь юный возраст

удачи)
В век фотошопа фото вообще нельзя доверять)
А для чего тебе парень нужен? На показ?
Dmitriy Gorbunov
Не главное что у человека снаружи, а главное что у человека внутри