Отношения

Как вы думаете, можно ли по интернету познакомиться с мужчиной и завязать с ним серьезные отношения????

нет, интернет это мусор и нормальных парней тут еденицы, лучше знакомиться вживую, таким образом ты видишь человека и знаешь с кем общаешься, а в знакомствах тем более одни была сидят, не советую.
Andrei Ivanov
Лучший ответ
Никвас Токарев ничего подобного.в интернете сидят такие же люди как и в реальности.мы вон в инете на знакомствах познакомились,очень прекрасный человек и серьезные отношения.ну судите так строго.а вот на улице еще больше придурков ходят,тут хоть пообщаешься и видишь стоит ли вообще на встречу идти,так как 15 минут пообщался и сразу представление о человеке есть
можно! пробуй! только найди нормального!
знаешь, сколько раз в день задают здесь этот вопрос???? орррригинально!
возможно--если оба этого хотят
Все можно, но.. . Вы ЭТО, серъезно?
всякое бывает
да, мы в знакомствах познакомились и встречаемся, все очень серьезно у нас
В жизни всякое бывает.
можно, но не нужно...
Ольга Тюрина
Какая разница как вы познакомились. Могли не только в интернете, а и в мужском туалете. Если он тебе по душе и ты ему нравишься, то отношения могут быть самые что ни на есть серьезные.
Я считаю что нет, т. к я уверена что в живую твоё отношение к нему изменится, в хорошую или плохую сторону.. по интернету можно быть кем угодно а в жизни выбор уменьшается)))
А как люди раньше по манюсеньким объявлениям знакомились, пока интернет не получил такого распространения? Знакомились, создавали семьи.. . А на сегодняшний день все намного проще: "скайп", чаты, мгновенная передача фоток, "вэбки", мобильники и т. д. и т. п. .

Задача интернета - помочь в нахождении сходного по характеру, привычкам, взглядам на жизнь (ну и внешность конечно) возможного партнера и довльно огромного их кол-ва, а также в предоставлении возможности мгновенного обмена информацией (и в виде "поцелуйчиков" в т. ч.))) . А уж потом. если первый этап пройден - можно решать, переносить ли все это в реал.

В любом случае, все достаточно серьезно, т. к. люди в интернете не только встречаются, но и из-за подобных встреч рушатся семьи, жизни. Причем вполне реальные. =)
Vahid Samedov
даже больше.... можно выйти за него замуж....
Xamdam Samanov