Отношения

Мужчина и женщина за 35

Прежде всего меня интересует ваш личный опыт, мысли по этому поводу. Почему женщины считают что с детьми и за 35 у них вероятность создать семью не меньше чем у мужчин который в том же возрасте и без детей? Лично мой жизненный опыт, личный, моих друзей доказывает обратное, все создали семью с "чистого" листа на разведенных и с детьми вообще ни когда не засматривались так как не видели их в этой роли. Одни считают что раз с ребенком так ребенок всегда у таких женщин будет на первом месте и часто мужчина на вторых и даже третьих местах. Другие что разрушив семью однажды уже не способны хранить очаг. Третьи что в силу своего возраста и некой обиды не способны "подстроиться" под мужчину ( завышена планка, испортился характер и тд).
Одни считают что раз с ребенком так ребенок всегда у таких женщин будет на первом месте и часто мужчина на вторых и даже третьих местах.
---
Больше или меньше, но это заложено природой в них. В разведенных или нет, с рождением ребенка мужчина для женщины всегда отходит на второй а то и третий план. У одних это явно выражено, у других меньше, но во всех случаях.

Третьи что в силу своего возраста и некой обиды не способны "подстроиться" под мужчину ( завышена планка, испортился характер и тд).
---
Очень частое явление.

Другие что разрушив семью однажды уже не способны хранить очаг.
---
Спорное утверждение. 50/50, может скурвилась жена, может муж омудачился, со стороны далеко не всегда удаётся узнать что же произошло на самом деле, так что тут по самой женщине смотреть надо: способна ли она была всё развалить, или возможно дело в чём-то другом было.

Лично мой жизненный опыт, личный, моих друзей доказывает обратное, все создали семью с "чистого" листа на разведенных и с детьми вообще ни когда не засматривались так как не видели их в этой роли. Одни считают...
---
Статистика очень переменчива, в зависимости от места и момента наблюдений.
Владимир Стопа
Лучший ответ
Анастасия Батырева 80% браков распадаются в России по инициативе женщины, сам был удивлен пока не ознакомился что лишь подтверждает "слухи"
однолинейная схема щита
EnemyUnknown Мастер (2152), Вопрос открыт 42 минуты назад
как правильно нарисовать однолинейная схему именно по рисунку т. е. козда земля и ноль не проходят через автомат так как он однополосный?

ВОТ ИМЕННО ПОТОМУ - кто с таким придурком будет вообще связываться? Только горбатая, глухая и одноглазая санитарка из дурдома
Тут смотреть конечно надо, но как правило у женщины мне кажется шансов меньше
Анастасия Батырева Не скрою что стало интересно после нескольких знакомств с барышнями. Они реально хвалятся своими детишками, считают что это не помеха для мужчин... Причем их внешние данные не у каждого вызовут желание с ними знакомится не говоря уже об... ну вы поняли...
у нас мужчина работе взял с ребенком женщину... ребенку на тот момент было 6 лет... потом родили свою, потом усыновили девочку... Жена не работает, он один семью содержит и все счастливы....
Чем старше - меняются приоритеты (очень сильно) ...А что мало примеров, так и образцов мало ))) Мне почти полтинник .
Такого полного ответа в самом вопросе я ещё ниразу не видел
Сергей Никишов
Анастасия Батырева Да случаи бывают разные, я отчасти с ними согласен...
Да верят они в сказки. Я вон работаю с одной разведенкой, ей уже 40. Она все по финтесам бегает и знакомится. Только ее постоянно кидают. Разведенку только совсем опущенец возьмет, а разведенкам такие не нужны. Вот и страдают.
Азамат Жумалиев Я например не страдаю, живу для себя и детей
когда женщина "взрослая" - она уже мудрая ))) и побывав в браке - они туда не вернуться. это тоже самое, чтобы наступить на те же грабли. Но это скорее не практика...
жизнь - это вообще уникальная штука. Возможно все.
молиться
Борис Ганиев Правильные рассуждения, а вопроса нет
Борис Ганиев Для чего делать писанину, если ничего не спрашивает?
Никогда не стройте правил. В любой миг они разрушатся и вы поймете что вы верили их создавали зря. Мне 27 и я считаю что глупостью всё это. В любом возрасте и ситуации создаются семьи.
Анастасия Батырева Ну так вам 27, все еще впереди 35-40 лет тогда, согласно статистики вы уже преодолеете не один семейный кризис тогда и поговорим)