Отношения

Вопрос женщинам у которых много знакомых женщин возраста 35 и выше

Много ли у вас есть знакомых возраста 35 и выше которые не разу не были замужем?
И почему они за 35 не разу не были замужем?
У меня есть одна знакомая, которой 44, она не была замужем. Не понимает мужчин, наверно. Немного незрелая что ли, или неестественная. Но выглядит нормально, ухоженная, очень образованная.
Саша Федин
Лучший ответ
Не сложилось. Не захотелось. Не получилось. Одному жить во многих ситуациях проще.
Анна Бадалова
Я тоже не припомню таких, что не были замужем в таком возрасте. Вообще, у меня ощущение, что есть группа людей внутри человечества, которые периодически женяться/выходят замуж по нескольку раз бывает и они окружены убежденными холостяками/холостячками и лузерами, которым никто не дает или никто их не хочет. Поэтому разговоры о том, что не хватает мужчин это полная лажа - их хватает просто происходит круговорот брачующихся.
Алена Коваль
моей соседке 42...девственница, с кучей болячек по женски.
Eziz Hangulyyew
Моя подруга, будем так говорить, может и сама конечно ответить, но она пока в возрасте 28 лет, и на будущее не желает замуж не при каких обстоятельствах! Любовников у неё три, четвёртого любит сама! _ Ну что сказать, - она права!
Есть, и целых 5 в окружении! Одна-карьеристка, умна, хороша, а вот почему то мужикам не нравится, 2 одноклассницы-они просто не такие какие-то, и ноги, и руки, и головы на месте, но что то в них не так, живут с мамами и собаками своими. 1 предпринимательница, *опу накусала такую, страшно смотреть, и статусы ставит все себе: "Лучше быть доброй пышкой, чем худой мартышкой", а ей не мешало бы скинуть 20 кг, глядишь и жизнь наладила бы. А, и смех у нее очень страшный) И еще одна такая же, толстенькая, в цветастых юбках в пол ходит, и на волосах седые пряди оттеночным шампунем делает. Брр (((
Две вспоминаются. Одна карьеристка, так замуж и не вышла. Другая искала единственного, вышла замуж в 37, родила ребенка потом
у меня таких нет. разведенные есть, а не бывших замужем-нет. хотя есть соседка, ей наверно около 60.Замужем не была. Но у нее есть "друг" :)
Alexandr Urasinov
я не женщина, я мужчина за 35 у которого не было ни брака ни серьезных отношений. Почему. Да потому что искал серьезную девушку, для серьзных отношений на всю жизнь и не разменивался по мелочам. А алгоритм по которому люди женятся в современном обществе немного другой)))
Екатерина
Старые девы не так страшны, как дуры выскакивающие замуж и ожидающие от мужа чудес. Чудес не происходит и они разочарованные разводятся, ломая жизнь мужикам и детям. Вот таких на вилы надо ))