Почему, вы считаете себя "старыми", и что априори, не можете понравится мужчине младше себя? Сейчас речь не о альфонсах, мальчиках, и. т. д- я о серьёзных отношениях говорю... Почему вы вбили себе это в голову ?
P.S.я не говорю о разнице по типу Пугачёвой и Галкина, но допустим: мужчине 30, ей 40 - чего здесь пугаться ?
Отношения
Вопрос к женщинам возраста 35-40 лет...
думаю, женщины боятся недолгосрочости таких отношений
Ооо "травмпункт" Дивак Сергей
...понимаю, но если мужчина не раздолбай, а серьёзный - настроен серьёзно ?..Возраст - не показатель человека...
Что за бред? Я всегда мужчинам нравилась, в любом возрасте и младше и старше. Возраст не главное в отношениях.
Ооо "травмпункт" Дивак Сергей
...вот и я про то же... Вопрос немного в другом - если мужчина младше, заинтересуется вами в плане серьёзных отношений...
потому что это противоестественно. если мужчина в 30 ищет таких встреч, это косвенно говорит о том, что у него психологические проблемы
А кто хочет жить с проблемным мужчиной?
Ооо "травмпункт" Дивак Сергей
...это заключение недалёких, глупых, не мудрых...
не считаем
нравимся
было
нравимся
было
ещё они боятся разницы если мужику 50 ей 35 или 40
Сергей Макухин
Зайди на любые знакомства и посмотри возрастные границы желаемых партнеров!)))
Rysbek Umurbekov
Далеко не все дамы боятся такой разницы в возрасте.
Женщины раньше старятся, поэтому впоследствие бывают проблемы, а кто их хочет. Лучше выбрать ровню себе или старше, чем потом быть мамочкой
Ооо "травмпункт" Дивак Сергей
...это снова стандарт...
Ну-это ощутимая разница в возрасте 10 лет, тем более он может захотеть бэбика и мало какая в 40 лет способна родить вообще, и все больные уже к этому возрасту+куча хронических, мне не 30 и не 40-просто это логично.
Ооо "травмпункт" Дивак Сергей
...вообще-то, женщина в 40 - может родить без проблем. Всё зависит от того, насколько сильно любит её, и позаботится о ней её мужчина...
потому что 30 летний мужчина может легко встречаться с 25 летними, что это его на 40 летних потянуло то?
Ооо "травмпункт" Дивак Сергей
...ну, скажу по себе - женщина 35-40 лет, знает, чего хочет, и настроена на серьёзные отношения... Сказал же- речь не о раздолбаях...
Я так не считаю, скорей наоборот чувствую себя ребёнком. Чем старше одинокий мужчина, тем более циничный и испорченный
Ооо "травмпункт" Дивак Сергей
...простите меня за вопрос (у женщин не спрашивают), но можно узнать - сколько вам ?
кому хочется быть "мамочкой". хочется быть "малышкой"
Ооо "травмпункт" Дивак Сергей
...повторяю ещё раз - речь не о сосунках, а реальном мужчине... Возраст - не показатель... Есть знакомый - ему под 40, старше меня почти на 10 лет, (человек хороший), но раздолбай, каких мало... Почему то, женщины боятся решительных и сильных мужчин - проверил на себе... Что касается меня - меня девочки не интересуют, потому как не доросли, чтобы многое понять...
Почему старыми. Просто общение с мужчинами старше более интересно. Мужчина в развитии отстает от женщины, это становиться очень заметно еще в детском саду. Вот женщина и ищет партнера который был бы ей интересен. Ей нужен кто то белее мудрый рядом. Мужчина же со своей стороны ищет женщину младше так как тоже хочет казаться сильным и мудрым.
Ооо "травмпункт" Дивак Сергей
...в ответ на ваш комментарий, я вам отвечу; не важно, сколько человек прожил лет, важно то, как он прожил жизнь.... Не так ли ?
Ооо "травмпункт" Дивак Сергей
...я смогу задать вам такие вопросы, и дать такие ответы, на которые вы не найдёте ответов - уже не нашли...
старость-это 90,молодость до 44х