Отношения

Почему у женщин к 35 нет детей?

На сайтах знакомств у многих женщин 35-37 лет в анкетах написано детей нет, но хотелось бы. . будем считать что со здоровьем у них все хорошо, тогда почему в таком возрасте нет детей? попрыгунья - стрекоза? пропела-пропорхала и очухалась к 35 годам???
Юлия Милашенко
До сих пор прынца ищут))))
Александр Кудаев
Лучший ответ
у нас трое запланированы к этому возрасту как минимум)))
Как многие говорят, что не от кого рожать было.
много завернуты на карьере, есть инфантилочки, которые в 35 как 15летние... а у кого-то не складывалось из-за психологических проблем
Мне 40 лет, не хочу иметь детей, могу представить даже, что сегодня вечером буду ужинать с инопланетянами (утрирую конечно) , но матерью - даже в страшном сне себя не представляю. Не хочу не спать ночами, учить, лечить, поднимать детей. Живу легко и счастливо, читаю книги, занимаюсь йогой, собой, учусь.. .
у всех разные обстоятельства....
Ирина Лиханова
А может они подразумевают, что несовершеннолетних детей у них нет.
просто жизнь не сложилась. Хотя многие и в этом возрасте могут иметь детей
Stiw 53R
Ну "вам" не угодишь. Есть дети-плохо, нет-тоже не нравится:))))
Да масса вариантов.
1. Сначала карьеру делала, потом бросать жалко. а тут уже и 35.
2. Замуж до 30 не вышла, а потом сложнее. Женщина становится прозорливой, сразу все недостатки видит. Детей без мужа рожать не хочется.
А кто в анкетах пишет правду ...
болеют по женски.
Да просто не хотели раньше!! ! Сначала университет, потом карьера, а потом, когда достигли определённых вершин можно и о семье подумать.
Ну почему сразу попрыгуня - стрекоза.... может так сложилось.... в наше время мало мужчин от которых хочется и можно рожать! )))) Порой карьер важнее.... Воть! ))))))))))
Dasha Poltorackaya
В крупных городах это просто напасть какая то )) огромное количество одиноких никому не нужных женщин..
1) Некоторые врут в анкете о наличии детей, дабы по королевски отсосав у жениха - потом ему признаться ( Кароче не спугнуть лоха)
2) По здоровью, не большой процент .
3) Продолжают поиски принца ( К 40 понимают что принцы женятся тока на принцесах) Некоторые потом даже успевают родить в 40-43
4) Неустроенные неприспособленки ...Такие самые лучшие, но найти такую трудно ..
Миша Миско