Отношения

Терять девственность. Как не чувствувовать себя никчемным? Мне сегодня 19 лет, день рождения, а я девственник )

Vitaliy Yegorov
ты думаешь, что в этом счастье и нужность кому то?? ? Ты не прав..
Куаныш Болтаева
Лучший ответ
Проблема конечно весомая, но разрешимая.
если очень давит на психику (как комплекс) -снимите (закажите) просто шлюху.
Не устраивает?
Тогда просто-найдите свою единственную.
...у всех когда то был "первый раз".
Раньше, позже - не столь суть важно
Аля Каримова
Попади на зону, там тебе ее быстро лишат.
Никогда не думала, что напишу такое) но я согласна с Маньяком)

Я со своим парнем в 19 познакомилась, ему тоже 19 было и тоже девственником был.
Говорил что была возможность перепихнуться, но он отказался. Типа только по любви)

Я его уважаю за это
Не гони пургу! =)))
Или закажи проститутку на днюху =)))
А вообще многие в твоем возрасте девственники и тут нечего плохого нет! =)))
Крис Клодель
Поздравляю тебя!!))) Да все еще у тебя впереди!!!
Сергей Ильин
Один парень сказал недавно-у него много девушек. Девственник сейчас слово позорное-но блин лучше бы я был девственником, чем пихать свой орган в помойки. И не нужно сейчас умничать якобы у него вокруг бичевки. Мысль в том что сексуальный кризис позади, и с 13 лет девочки любят жариться. А так как с один и тем же не хочется или он не хочет то ...:)) получается помойка.:))
пока не лишишься, не покидает ощущение, что ты чего то не видел, чего то не умеешь, упустишь нужную тебе девушку из-за этих мыслей. когда лишаешься - по барабану.
я очень завидую людям, которые реально честны сами с собой и считают, что нет в этом необходимости и все будет со временем.

общество диктует нормы, противостоять им может не каждый
Анастасия *******
С днюхой, но скажу честно ты полный придурок, как же глупо свои проблемы, выносить на всеобщее обозрение. . твои личные проблемы и личная жизнь на то и личное чтобы никто не знал, а если знают, то это уже публичное.. глупый ты ещё
ТЫ неудачник, ПОЛНЫЙ ЛУЗЕР!! ! Ну почему проститутку даже не заказал, что сложно каких-то даже 100 долларов собрать!! ! ТЕБЕ ничего уже не поможет!! ! ))))
Р/
Радион ///