Отношения

Почему мужчины так не хотят жениться до последнего? Что приходится и манипулировать и ультиматумы ставить.

Как будто не на брак, а на пытку подписывается. Ведь в конце концов можно в любой момент развестись даже
не все. просто этот не ваш. да и зачем его перед фактами ставить? на нем свет чтоль сошелся клином? в мире много мужиков, выбирай любого.
Алексей Стукалов
Лучший ответ
откажитесь от ультиматумов, а то жить будете как кошка с собакой и себе и ему жизнь испортите
Tauhid Tauhid
Марина Камаева да. конечно
а зачем уламывать
Юля Тимченко
Ультиматумы? Попробовала бы мне хоть одна лярва ставить ультиматумы. Такого пенделя бы отвесил, что жопа у нее год была бы синего цвета.
Скорее наверно это относится для тех кто повторно идет . А в первой пугает в большинстве как он будет содержать семью
Быт и т. д.
Игорь Рябцев
Не знают чё хотят
Думаю, женщине не подобает уламывать мужчину. Это даже унизительно. Не хочет жениться - расстались.
Vadim G
Денис Дудля Что за сексизм?
Не надо соглашаться на сожительство, если хотите законный брак.
зачем тебе это? если не хочет, то и не надо заставлять
Вот на таких и не хотят.
Борис Редькин
Интересное кино получается... Почти все комментарии про гадких женщин. Про родных детей-без жалости.
Из под каблука уже не получится))
да вы же сейчас только в демоверсии пушистые и лапочки. потом такие сцуко вумные становитесь - аж тошнит от понтов ваших. ну и даже если не отожмете движимое-не движимое, мозг повыносите. так что лучше - встретились, потерлись пупками-разбежались.
Igor Nirka
мужчине его воля никогда бы не женился это нам надо
Потому-что при разводе все имущество супругов делится поровну, и если ты работал как бешеный на свою квартиру, а твоя жена безработная за детьми следить, она может подать на развод и легко отсудить у тебя квартиру так как у нее дети и им нужно где-то жить, и еще имущества отберет через суд, сейчас бабы такие что только бы квартиру у мужика отжать, поэтому я и не хочу и детей и жену.
Людмила Гаркуша нормальные мужики сами квартиру жене и детям оставляют. куда их на улицу что ли выгонять?
Алексей Стукалов пхх, а если бы ты следил за детьми, у тебя было бы время зарабатывать на квартиру, чухан?
Не хочется терять чувство свободы, по крайней мере лет до 27-ми. Как уже было подмечено выше - боязнь меркантильных сук. Их нынче много, особенно в России