Отношения

почему мужчины так не хотят жениться?

слышала недавно разговор двух товарищей в поезде, один говорил как хорошо, что не надо на свидания ходить, подарил раз в году букетик, и хватит с жены
Владимир Зорин
а зачем? без брака что, жить нельзя?
почти 2 года с подругой на квартире живем и ничего:)
Екатерина Пусевич
Лучший ответ
Ленивые потому что и чем старше тем больше.
Хочешь жениться -- найди бабу, которую жутко возненавидишь через 5 лет и отдай ей дом… Сэкономишь время и нервы!
Владимир Зорин я сама баба, а за что её ненавидеть, да и далеко не у всех есть дом
Вы слышали в поезде разговор семейных людей. Жены тоже по дому в халатах рассекают и за собой не следят, ибо некогда или лень. А чего стараться, если муж и так домой придет.
Люди не хотят жениться, ибо это нелегко - тянуть семью. Проще встречаться без обязательств.
Софья Ковалева
Потому что не хотят стать импотентами и говорить что в браке секс не главное.
Дарья Смирнова
Вы статистику читали? За первые 7 лет распадается 50% браков. Инициатором развода в 75% случаях являются женщины.
Зачем женится, если жена всё-равно уйдёт? Не проще ли просто проживать вместе и в случае разногласий разойтись без лишней головной боли.
Влад Малов
С чего Вы это взяли
Vikki Vikki
Потому что женщины и вне брака их вполне балуют и обязательств никаких
Было бы на ком жениться.
судя по тому, что вы слышали в поезде, они хотят на свидания ходить и букетик, не раз в году дарить, а на самом деле, не хотят хомут на шею вешать, семья ведь это большая ответственность.
Это скорее моральный принцип...
Детей хотят, теплую девочку хотят, ласку.
Я хочу о жене заботиться, а не о левых пассажирках которые хотят покататься на моей шее.
Владимир Зорин вы вопрос неправильно прочли
потому что женщины ленивые пошли
Владимир Зорин чем ленивые? и деньги зарабатывают и дома всё делают, плюс успевают по спортклубам ходить
дающих баб много зачем привязывать себя к одной
Пётр Буцаев
Им нравится, когда никто не наезжает, не давит и т. д
потому что нет девушек сейчас нормальных
Ек@теrин@ =)
Владимир Зорин нормальные это какие?
а зачем?
Владимир Зорин ну дети, компания всегда есть, есть с кем в отпуск поехать
Потому что и так дают ...( сами виноваты ...)
А при разводе после брака все в пользу женщины ...

Вам известен хоть один случай чтобы ребенка мужу оставили ?
Вот и используют алименты в качестве рычага давления на мужчину ...