Отношения

как у мужчины 50 лет может быть ребенок 8 лет?

мужчина и в 80 заделать ребёнка может))
Сергей Селезнёв
Лучший ответ
И что за вопрос? ! У моего знакомого в 54 ребенок еще соску сосет, а у многих - и по двое в этом возрасте, от молодой жены.
Лада Рогоза
А почему нет??!.:)) ) У моего отца второй брак, в этом возрасте у него ребенок 6мес
молодец мужчина!
Наталья Ивина
мужские живчики способны до 90 лет оплодотворять
это абсолютно нормально:)))
Так же, как и у любого другого.
Alen Sultanov
:))))а сколько тебе лет, если такие странные вопросы задаешь? У некоторых в70 лет родятся дети, а в 50 сейчас молодым считается:)) Мужчина не женщина, мужчине многое возможно в любом возрасте, был бы он только мужчиной.:)
а что тут такого?
биология это запрещает?
Ольга Цюзик
у меня есть знакомый, ему 73 года . у него дочке три года и жене 30 лет ))))
так что вот так вот бывает ))
Gulsira Konakbaeva
Людмила Пензина симпатяшка на аватарке.
очень просто... стал отцом в 42....
O*
Orxan ***********
Молча.
в 41-42 был незащищенный секс
Это запросто, а женщине сложнее.
А это уже зависит от здоровья мужчины во всех смыслах этого слова. Может, он такой активный, что даже на это силы есть. Ничего тут удивительного нет.
Madina Kanseitova
Берёшь в постель ; Линейку, транспортир, штангель-циркуль, глубиномер, максиметр, штатив, фонарик, циркуль, компас и тд и тп.
София Ким
очень просто
у знакомого вообще в 51, дочке 1, год жене 28)))