Отношения

мужчина 50 лет предлогает отношения как быть? ..

Daulet Kadirov
а своя голова для чего?
Просто Полька
Лучший ответ
Советую ему дать
Джеймс Бонд
Желаю БЫТЬ!
Ему-то уж явно немного осталось...
Что бы что то оценить надо сначала попробовать.... А уж потом принимать решение.
Обычно мужчины в 50 весьма серьёзные, состоявшиеся в отличие от молокососов.
Повидавшие жизнь. Следовательно мотаться по бабам не будут, да и языком трёхать не будут про ваши интимные отношения всем своим друзьям и товарищам (как правило) . В это время мужчины обычно со связями и прочим и прочим и прочим. У нас в подъезде жила пара ей 26 лет красивы, умна, стройна ему под 60 лет. У неё ребёнок не от него. Он директор фирмы она его бухгалтер. Поодиночке редко когда их видел, всегда вместе. Наблюдал это 5 лет. Так что живи своим сердцем и головой всякое бывает. Вам думать надо и принимать решение самой. Да и ещё с серьёзным мужчиной должны быть серьёзные отношения, то есть вы должны соответствовать и понимать что то что можно с подцанами, то с мужиками не пройдёт. Выбор а вами.
Алексей Трубач
При всей простоте, здесь сложно. Нужен ли он тебе? . С неделю назад советовал одной девушке (с больным ребенком) , что бы она не шла на панель, лучше Папика богатенького заиметь. Если от любопытства, то не стОит, надоест быстро. Любовь? Его не надолго хватит и ты его разлюбишь. Карьера? Смотря какая. Такие отношения больше года не тянутся, и всё же иногда помогают. Жилищный вопрос? , но это только сильным девушкам под силу. Кто то влюбляет таких папиков в себя, и динамят их потом по полной. Выбор за тобой....
™• Fiery Music •™
смотря сколько лет тебе ))
если гложут сомнения - отказывайся, никого не слушай. будешь невольно искать причины, почему не стоило соглашаться. когда есть искреннее взаимное желание быть с человеком, то уже ничего не остановит - ни разница в возрасте, ни мнение окружающих.
Денис Сорокин
Если ты молодая то не стоит, все равно уйдешь или загуляешь на стороне....))))))
если вы просите советы в таком деле, значит он вас не очень привлекает как мужчина, может у него есть то, что вам интересно, всегда надо пробовать, если сомневаетесь
Зачем такое старье вам, рассылется по ходу дела. Ну если вам 35 и далее, он вам нравится соглашайтесь.
Сама посуди, он наверняка обходительный, может позаботиться о тебе, да и в постели наверняка опытный)