Отношения
Здравствуйте.(меня зовут Валерия мне 20 лет) я встречаюсь с женатым мужчиной почти год. разводиться он не собирается, но
НО? А что же дальше? наверное все равно обещает жениться)))
прими мои соболезнования.
....говорит, что очень любит, что не может жить без тебя и бла бла. Его ситуаци более чем устраивает, ему удобно.
Ему дорога одна женщина, та которая не знает о твоем существовании. Задумайся, при этом чьи нервы он бережет, может он врал тебе, что женат?
Почему вы девушки тратите на свою жизнь, ломая другому, впрочем и себе заодно.
Разве мало неженатых парней? Я не понимаю, в таком юном возрасте с женатым время терять. Тем более заранее исход отношений уже предрешен. БОлее того, если он так поступает с женой, то большая вероятность, что так же и с тобой поступит.
Беги, Валерия!
Ты можешь упустить шанс, который дает тебе судьба.
Ты не обращаешь внимания на других мужчин - свободных и неженатых - только потому, что сама не хочешь новых отношений. Да, твое сердце на этот момент не свободно, но значит ли это, что ты не в силах ничего изменить? Любая, даже самая сильная влюбленность через какое-то время проходит. Рано или поздно тебе придется заглянуть правде в глаза - у тебя роман с мужчиной, в жизни которого ты играешь отнюдь не главную роль.. .
Если Вас устраивает существующее положение дел, то ничего не мешает Вам продолжать встречаться. Только постарайтесь не скомпрометировать свое имя. Вы еще молоды и только по истечении некоторого времени поймете, что предатель-и в Африке предатель, придет время, и Вас предаст. Надеюсь, что Вам раньше повстречается достойный человек и Вы займетесь построением собственного счастья, а не удовлетворением чужого желания.
А неужели тебе плохо от этого?! ,
Мне, НАПРИМЕР, далеко за 20, зовут меня совсем не Валерия, хотя и встречаюсь с женатым (на мне) , разводится он тоже не собирается, НО ...и жить ТОЛЬКО для себя не могу.. . ИНОГДА ДАЖЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СИЛЬНО "БОЛЕЮ"...
не "НО", а "Зачем??? "
если тебя и его это устраивает?...
А что но то?
Ну продолжай, коли он платит по твоим счетам ;-)
А иначе будешь как моя подруга - не знать куда бежать и где деньги брать, чтобы вылечиться от заразы, которую он от своей жены принес.. . или ещё от кого...
Мужиков действительно мало, но и женатый не выход... он не разведется, да и ты не моложе станешь... годы то идут...
или найди не женатого, либо наслаждайся тем что есть. Но вот если будешь на развод настаивать, точно потеряешь, не любят они этого, если с тобой встречается, значит дома что то не устраивает, поэтому не капай на мозги ему, иначе найдет ту с которой будет лучше.
да че блин мужиков что ли мало?:)
Чего ты в 20 лет со всяким говном путаешься. Парней нормальных нет, что-ли?
тяни до последнегоп ока все радует
ничего хорошего не будет ...он получает энергию того, что ты молодая и он чувствует себя молодым, но жена есть жена..., а если потом у них будет ребенок? или уже есть? лучше сейчас разойтись, пока ты совсем не привязалась к нему...