Отношения
Я встречаюсь с женатым мужчиной.Мне 20 , ему 32.
Мне 20 , ему 32. Всего три месяца вместе.Чувства к нему смешанные какие-то...Не бросаюсь я в омут с головой, но и не холодно к нему отношусь. Он говорит , что любит свою жену и маленького сыночка.Я не понимаю зачем ему ещё и я?...Приезжает два раза в неделю ко мне на целый день, всегда уезжает поздно.Смс бывает пишет даже в 10 вечера.Голосовые сообщения...Как можно если жена дома? Я его очень уважаю и не хочу чтоб кому-то из его близких было больно. Ведь не понять , что муж изменяет просто НЕРЕАЛЬНО в такой ситуации. Хочу исчезнуть из его жизни , понимаю, что начинаю заморачиваться... Ещё я на НГ уезжала далеко, он ведь с семьёй праздновал...,он так переживал.!Хотел даже приехать и забрать меня оттуда. Никогда не мечтала о таком!Ужас полный.Самое важное, что у меня есть силы чтоб уйти , не отвечать на звонки...правильно ли это будет?
правильно!
вы - молодец!
Правильно. Не мучай себя (его не замучаешь :)
правильно! лучше один раз ужас, чем ужас без конца
правельно
Нужно прекратить отношения - вам это точно не нужно.
пока у тебя есть силы уйти - уходи. как можно быстрее. и дело не только в том, что чувства могут перерасти в нечто большее, а в том, что рано или поздно ваша связь станет очевидной, и тогда вся злость его близких обрушится на тебя. пойми, потом ты своей болью будешь расплачиваться за это. я прошла в свое время через это и даже спустя 3 года с содроганием думаю, что обида и ненависть его жены меня до сих пор преследуют..
Правильно. Чем дальше в лес тем больше дров. Лучше вовремя остановиться
Почитай Трахтынберга-путь самца и тебе станет понятно, что происходит.
думаю будет правильно. пусть он там дальше нервничает и переживает. не уважаю людей, которые могут жить во лжи
Конечно правильно, лучше сейчас расстаться, чем дальше тем сложнее будет, еще совсем молодая найдешь холостого
если ты так хочешь, то правильно. у него есть семья, а у тебя пока нет, так может пора начинать строить свою семью, а не ломать чужую, тем более ты этого не хочешь!!!
Уходите срочно. Не ваш вариант.
И лучше уйти и найти свое счастье!
Представьте себя Леночка.. . с ребенком в такой ситуации.... а ваш муж кобелится с двадцатилетней девушкой... .
Приятно?
И лучше уйти и найти свое счастье!
Приятно?
главное сказать что все кончено, и без обид