Отношения
А вот скажите если у девушки будет в 22 года 2 развода,то в этом по любому будет виновата именно она?
Виноваты всегда двое. Да и какая разница? Что просто пожили и разошлись.. . что штамп поставили, пожили и ещё один штамп поставили.... суть дела не меняется. Почему если просто с двумя мужиками по несколько лет жила и разошлись - это нормально, а если замуж за них выходила и разводилась - то это плохо? Штамп - это всего-лишь юридическое оформление, которое на отношения по сути не меняет. Ну была дважды замужем, ну не сложилось.... а если другие до 30 лет просто сожительствуют и их замуж не зовут, то они лучше что-ли?
обычно виноваты оба.... это всегда так!
Это значит истеричка или с головою что то, а может просто любвиобильная)))))))
нет, Карл Маркс
ну она может пойти на рекорд, только следующего нужно предупредить, чтоб особо губу не раскатывал)
Анна Еремина
да конечно,а то типа я сама не хочу спокойной жизни
она чё, первый раз вышла замуж в 15 лет?
Анна Еремина
в 17 лет
Нет! Женщина не может быть виновата от природы! Её бог наказал самим рождением! Тем что будет испытывать боль при родах и ежемесячный дискомфорт. Так что во всём остальном выноваты только мужчины!!!!
да просто нужно думать прежде чем штампы ставить, не проще гражданским пожить браком? обязательно расписываться? глупо...
Анна Еремина
а что гражданский брак с одним прожила 1,5 года до свадьбы,а он после свадьбы изменился сильно,со вторым тоже год в гражданском прожила,но он как до свадьбы ничего мне не помогал так и после свадьбы ничего не помогает
Девушка не умеет выбирать.
Вина-это когда человек кому-то поднасрал. В данном случае девушка сама себе ...следовательно это не вина.
а кто-же? женщина должна терпеть и приспосабливаться. а если мужик никуда не годен, то где были твои глаза?
Анна Еремина
ну так они изменялись один после свадьбы,второй через год после свадьбы!Зачем терпеть?
Могут быть виноваты родители (теща-тварь и тесть-козлина)
Пока с человеком в бытовухе не поживешь-нив чем нельзя быть уверенным. Может, у девушки сложный характер, а, может, не тех выбирает.
не факт что она виновата.
отчасти вина конечно есть. В том, что замуж так быстро и так часто выходить не надо. Нужно сначала повнимательней присмотреться к человеку, с которым хочешь связаться свою судьбу и решить для себя, а готова ли ты с ним к браку? Все ли у вас сложится? Нужно взвесить все за и против а только потом принимать такие важные решения. печать в паспорте никогда не поздно поставить.
Может она просто коллекционер?:)
Анна Еремина
Увы нет!!!
ненадо так быстро замуж выходить, а сначало узнать друг друга хорошо, а потом свадьбу играть, нет вина может быть и в обоих людях а не именно в ней.
редко когда бывает виноват один человек (если он нормальный), но женщина вьет свое гнездо и развод-это 70% вина женщины...
Никто ни в чем не виноват, потому что одна уже такая постановка сюжета ставит крест на девушке.
Не вину искать надо, а разобраться, в чем причина, что не складываются отношения.
А ответственность за отношения всегда лежит на обоих, а не на ком-то одном.
а может девушка просто подумает, в чем причина разлада отношений, тогд она перестанет винить только себя? В любом случае отношения не сохраняются по вине обоих партнеров.