Отношения
Девушки, вы бы смогли выйти замуж за такого мужчину? Вы, например, приходите с учебы или работы и обнаруживаете, что...
Он навел порядок в ваших вещах. Ему показалось, что они расбросаны и он разложил их так, как ему нравится. Одновременно с этим перечитав все ваши записки, тетрадки и т.д. И который просматривает ваш сотовый телефон, каждый раз просматривает карманы ваших вещей. Возможно ли изменить такого человека, объяснив, что каждый имеет право на личные вещи и личное пространство? Или же лучше вообще не связывать жизнь с подобными людьми? И можно ли как-то сразу определить, имеются ли подобные качества у парня/мужчины? Потому что зачастую это проявляется не сразу.
Да такой кашмар проявляется не сразу. Я бы лично за такого не вышла точно, постоянные объяснения чей это номер, каму ты звонила и кто звонил тебе не много приводит в бешенство. Зачем вам это. Человек имеет право на личное пространство и его у него либо отбирают либо значительно сокращают и постепенно вы себя чувствуете не личность, а его вещью которой он распоряжается как ему вздумается. С ним можно поговорить в самом начале отношений, не поймет принимайте решения сами. Удачи.
я бы не то, что бы замуж за такого не вышла, я бы с таким и встречаться не стала))))))))
Некоторым женщинам именно такие мужчины и нужны, именно с такими они и счастливы.
А мне другие мужчины нравятся - которые не трогают мои вещи, но при этом не забывают убираться в своих. =)
я хз
я бы не захотела связать с таким человеком свою судьбу. Если он так все контролирует, значит не доверяет. Мне один раз пришлось с таким столкнуться, я думала, это временно, пройдет какое-то время, человек поймет, что я перед ним "чиста и непорочна", но дальше больше, патологическая ревность постепенно перешла все границы. Расставшись с этим человеком, я почувствовала себя такой счастливой!! ! Конечно, не сразу, потребовалось время, чтобы успокоиться и привести в порядок нервную систему...
Возможно ли изменить такого человека, объяснив, что каждый имеет право на личные вещи и личное пространство? - думаю, что нет, хотя точно не знаю. Стоит попробовать объяснить, что это не нравится.
Думаю если внимательно присмотреться, то заметно сразу, такой человек воспринимает вас, как свою собственность.
Домовитый)))
нет мне такое не по душе
а что в этом плохого? если бы мой парень это делал, я бы на него не обижалась, потому что у любящих людей не должно быть секретов друг от друга...
Нет, это не для меня.. . Я - не собственность!
Мне кажется, что такие качества проявляются довольно быстро.
А вот связывать с ним жизнь или нет, это личное дело, ноя бы не смогла, при всем желании.