Отношения

Почему девушки ведутся на плохих парней а потом плачут ?

ищут безопасности, защиты - скорее всего это инстинкт, или разум так велит
или просто смелые ребята более инициативные
а потом приходит момент истины, души разные, желания и цели разные и все...
Дастан Сыздиков
Лучший ответ
почему плохие парни разевают свой рот на хороших девушек, а потом плачут? покажи кто ты есть сразу, я свою позицию декларирую открыто всегда
Стань хорошим. Подходи к ней и говори " я хочу с тобой переспать, и могу пару раз сводить на свидание, потом брошу"
Олег Богданов
Хреновые интереснее порядочных
** Юлианка **
Нравится затертые до дыр вопросы задавать?
У "плохих" людей и парней чаще жизнь более интересная, и сами они более интересны. Так что выбор очевиден.
Если ты хороший, ты чего тут сидишь - то!?
Потому что эти тупицы не допрут, что плохие парни - для ебли, а хорошие парни - для отношений. И это надо совмещать, да. Пока хороший парень послушно отрабатывает смену у себя в офисе, ты в это время развлекаешься с плохим парнем на хате, и все счастливы.
А зачем нужны хорошие парни? Они же унылое, скучное г*вно. Они созданы для того чтобы воспитывать детей наглых парней.
не надо обобщать. это зависит от каждого конкретного человека.
Олег Стафиев
Подсознательно ищут подобие отца.
Плохие как правило яркие и активные, а в животном мире это, вроде как, признак силы. Плачут, да, но жалеют ли?
Аня Макарова
Потому что бесплатный адвокат... Был бы платным, то другое дело
Забирова Алсу
Плохим можно стать уже после того как много были вместе.
Наивняк