Отношения

Почему бабы ведутся на плохих парней, а потом плачут что с ними плохо обошлись ?

потому что в молодости, когда энергия бьет через край и от этого не сидится на месте, спокойствие и стабильность вместе с нормальным парнем кажутся скучными, с быдлом-то поинтереснее: ни дня без каких-либо выкидонов - море эмоций и впечатлений, а то, что негативных, ну, видимо, им это и не важно. Интересные они существа, конечно.

А некоторые еще хотят быть особенными: сразить и перевоспитать быдлана, что типа со всеми он такой грозный лев, и только с ними одними он ласковый котенок. Только вот натура быдла никуда не пропадет в любом случае, отсюда и нытье. Из-за обмана ожиданий: оказывается, они не особенные и их также арбузят, как и всех
Приемная Загрутдинова
Лучший ответ
как и парни ведутся на шлюхх а потом жалуются что гуляют))
Сая Куватова
У плохих парней часто такое же поведение, как у других абьюзеров, которые носят маску харизматичности, которую они снимают, когда жертва попалась в их сети.

"А теперь про мужиков".
Галина Белозуб.

При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.

Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.

Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью.

Продолжение: http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Alisher Sitmuratov
И не говори, ведутся не только на плохих, и на старых ведутся. Это дурацкое воспитание девочек "ну ты же девочка"! Воспитывать надо принцесс, тогда принцесса к себе ни одного урода не подпустит. А воспитывают служанок, которые подбирают всё д-мо
Bakrieva_A Bakrieva
Ляйсан Сагитова Такое только женщина могла написать
Бабам нравится быть вечно обиженными...
На тебя что-то не особо ведутся. А уж ты - мразь конченная, поверь.
Им просто хотелось экстрема!
ну такая уже она, натура человеческая. "И твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад."
Потому что с ними им не скучно, а звиздюли по их напомаженным мордочкам это просто плата за нескучность. Но бабам почему то эта плата не нравится, вот они и ноют.
Настя Ильина
Потому что молодые и глупые ...
Как и парни)
Андрей Зонов
бабам вообще свойственно плакать
Не понимали, что порядочных-то мужиков нет.
Св Каширин
Инстинкты