Отношения

почему так тянет к плохому парню?

на удивление, я не замечала парня на протяжении всей осени. все началось тогда, когда он меня поцеловал
с того момента я как сама не своя, сильно привязалась к нему. а он в то время начал баловаться наркотиками, продолжил пить и тусоваться даже во время учебы
с его стороны следовала череда предательств, было очевидно, что ему все эти компашки и алкоголь нужнее
много раз прекращали общаться, но меня к нему очень тянет, постоянно он снится, снится наш секс, часто просыпаюсь от ощущения его касаний. грезила о встрече с ним
и вчера вот наконец встретились, пересеклись на очередной тусовке, там мы очень много целовались, но, по сути, нам даже поговорить не о чем, мы совершенно разные люди
несмотря на это, я чувствую, как нуждаюсь в его касаниях к себе
после встречи стало намного легче, но окончательно все же не отпустило
что это может быть?
иногда едет крыша уже от мыслей о нем
причём отношения мне с ним не нужны и как таковую влюблённость я не чувствую
)) А чО удивляЦа?! Где гавно там и мухи )) Вот и клюй гавно, заразишься спидом и остальным трипером. Если уже не заразилась. А потом буишь искать лоха и молчака его заразишь тем же. Вот наглядная история распространения спида. Я и раньше знал кто принёс и разносит заразу у нас в стране. Только почему-то о бабье умалчивают, а это вы сцуко мухи-гавнянки распространяете всю чуму в тихаря!!! Именно вас нужно казнить всех блядей!!!!

Это грубо и печально, но это правда!!! Куда не глянь одни шалавы и проститутки...
. Surac
Лучший ответ
С чего в друг он тебя поцеловал и ты ему позволила?
Svetlana Kuzmenko
Бауржан Конкасов мы были подвыпившие, вот и поцеловались
Хочется стать такой же плохой девочкой и в конце концов закончить жизнь бомжихи в мусорном баке или в колодце теплотрассы.
Что за нах прекрати с ним общение. Какое г#вно я щас прочитал, тьфу
хочешь я тебя коснусь..)) можем полежать вместе.. переключишься, даже спасибо не потребую..
Vitaly Rusin
Это от того, что вам хочется отношений. Мы же всё-таки животные, у вас сейчас бушуют гормоны. Но поскольку вы человек, и вы умеете мыслить, то не совершайте глупостей.
Нохчо_95 Рулит
Бауржан Конкасов мне не хочется с ним отношений, в этом и дело. я осознаю, что мы вообще не могли бы как пара, слишком разные люди
У него наверное член огромный
Джон Доу
Бауржан Конкасов между нами ничего не было и не будет, так как это бесперспективно
как правило - в детстве, плохой парень воображается с мачо.. у него всегда есть $, он умеет красиво говорить приятные слова.. вот и влюбляются девочки на таких... чаще всего потом жалеют