Отношения

почему тянет на плохих парней?

я не плохой (скорее добрый) и ко мне потянешься?)
Мергали Жетписбаев
Лучший ответ
Потому что кое кто реальной пе3ды не получал и ещё просто не понимает, кто такой на самом деле плохой парень, лично мне дегенераты и люди которые меня ненавидят не нужны.
Оспанов Фархат
Некоторым нравится на свалке жить. Это такое психическое отклонение.
подобное к подобному
Не поучили ещё плохие парни, потом будешь бежать от них если жива останешься
Николай Столяр
Пасмурно просто в голове у тебя))
Андрей Вдовин
Всё стандартно - Дуры
Sveta Anoshkina
я очень плохой-накажи меня
Просто люди такие сами по себе, а мы парни тоже, людям нравиться что то такое дерзкое, недоступное, которое можно сделать доступным, в этом весь кайф, это сводит с ума. А когда се гладко, это не приводит к адреналину
потому что подобное притягивается к подобному!!!
Плохое воспитание
Это романтизация. Тянет Вас, думаю, не на "плохих парней", а на эдаких "романтических хулиганов", дерзких, в поведении демонстративно легкомысленных.

Вас же не тянет на "парней", которые отсидели по три-четыре срока, глушат водку по нескольку бутылок за день и спят потом на полу, колющихся до посинения, совершающих грабежи или бьющих стёкла во всех подъездах? На реальных серийных маньяков?

Я не буду называть людей всерьёз "плохими" по-детски, я имею в виду, Вас вряд ли тянет на людей, представляющих из себя РЕАЛЬНУЮ опасность для Вас. А если таки тянет на людей, несущих в себе какой-то элемент опасности, то вспомните, что это не только адреналиновое приключение, человек опасность не только абстрактно несёт, но и в принципе, и для Вас тоже, в том числе. Должно расхотеться сразу.
когда тебе от 16-22, с ними нескучно, они дают больше андреналина.
взрослея, ты хочешь видеть более спокойного и уверенного мужчину рядом с собой.
****** ********
смотря какая пилотка у тебя
Потому что с такими интереснее)