Отношения
Если девушка не курит а я курю - она все пилит что-бы бросил - а я не хочу)) Как дети малые ругаемся((
бросай девушка хорошая попалась
Она когда знакомилась, заводила с тобой отношения знала, что ты куришь и ничего ж.. это вам не помешало же быть вместе и "клюнула" она на тебя именно такого. в чем проблема то?
Видимо у нее просто каприз, лишний повод подогнать тя под каблук-бросишь-потешишь ее самолюбие и не более того.
Bадим Петров
Какой каприз если от него в постели воняет пепельницей, я сам не курю и знаю что это такое.
Тебе кажется, что она пилит, потому, что она говорит, но ты выталкиваешь ее слова упрямо, не вдумываясь, не понимая. Это плохая привычка в отношениях - отказ слышать и замена обдумывания отнекиванием и руганью. Нельзя все время стоять на хлипкой кочке своего "не хочу" или "хочу" - иногда нужно двигаться в привычках к разумному осмыслению и прогрессу. Уж где-где, а в курении это крайне оправданная перемена реакции на слова и усилия девушки. Представь, как твоя молодая жена нянчит вашего первенства, а ты, в редкие минуты пребывания в семье, вынужден униженно ютиться на грязной лестнице, потягивая сигарету. А ребенок отказывается с тобой играть и доверять твоим рукам, тк инстинктивно боится запаха гари. Ужасссс!!!
Представляю как её тошнит от твоей вони. Фуу =(
пилит может ребёнок у вас есть маленький или она беременна и боится за здоровье ребёнка не хочет родить не полноценного или слабенького. потому иди на уступки ей и бросай курить.
если она ещё не беременна, детей нет разводись ищи другую пьющую курящую (что бы было в ней побольше инфекций) .
как в одном мультике Холера Холера.
Меньше кури при ней. Она права, заботится о твоем здоровье
Реши для себя от чего ты умрёшь, от рака лёгких или под девушкой!!!
Просто ей, наверное, тоже хочется покурить!!
Бросай
Ради любимых надо меняться