Отношения
КАк сделать так, чтобы девушка перестала курить? Для начала хоть при родственниках и людных местах!
Сам не курю и мне не очень приятно, когда она при мне закуривает сигарету, когда мы гуляем или ждем или спешим на транспорт. Особенно не люблю, когда встречаются мои родственники, а она при этом с сигаретой. Мне она очень нравится, несмотря на ее недостаток.
В гостях находишься и жена курит в тихоря от мужа, т. к. он ей запретил курить.
Со стороны, это смотрится так не красиво, все друзья знают, что она курит, а один муж-лох и не догадывается.
брось ее, дети больные будут. Сама не захочет - не бросит.
Шантажируйте её тем, что расстанетесь с ней. Если она любит Вас, то должна учитывать Ваше мнение.
табекс
или брось или смирись, выбора овердофига.
сама не захочет - не бросит. проще найти другую.
просто поговори, это реально очень вредно, особенно для женщин, знаю двух женщин которые из-за сигарет до 50 не дотянули
уговорите ее прослушать аудио книга Аленна Кара - "Легкий способ"
главное чтобы она сама хотела бросить
Скажи ей " Давай заведем детей! " Она скажет "давай" и бросит курить
давать леща
а если она вас попросит увеличить ваш член мозг и размер банковской карты справитесь? да? так начните себя, вы не капитан корабля, а такой же гребец на его палубе
Дать ей блок скурить за раз, ох как перехооочет)
Никоретте пусть жует!))) а вообще, скажи, что от нее вониииища и она страшная пизда с сигарето!)))
Наверно девушка пофигистка. Брось брось её.
ну метод глупый но попробуй в каждую сигарету засунуть не большую бомбочку а её скажи типо нанял снайпера если не бросит то смешно будет)
всегда есть хороший способ занять ротик девушки чем то более приятным)