Отношения
А вот если мужчине нашептывать всякие непристойности в людном месте - как он себя поведет???
Настоящий мужчина, дотерпев до "точки кипения", возьмёт тебя за руку и потащит в любое место, пусть даже МАЛОлюдное, и сорвет тебе крышу классным публичным сексом.
он это людное место быстро превратит в непристойное....))))
....ЕСЛИ ЛЮБИМОМУ.... мужчине.... то это ...будоражит... .
....я вот всегда.... под столом.... люблю.... невзначай ножкой.... по его ноге провести....
У него встанет и скорее всего смутиться или покраснеет!
если правильный то по губам получищь! а если не правильный, то ждет тебя бурный секс в людном месте))))))))))))))))))))))
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука.
О, юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел,
Пусть облизнуться те,
кому мы не достались,
Пусть сдохнут те,
кто нас не захотел.
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука.
О, юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел,
Пусть облизнуться те,
кому мы не достались,
Пусть сдохнут те,
кто нас не захотел.
Замира Маматазимова
только один стих выучила? и пихаешь его куда не попадя и даже если не в тему?
в лучшем случае-никакой реакции, окромя эрекции... а вообще-то непредсказуемо!
Захочет эти непристойности и дальше....
Зависит от мужчины конечно. Но мой так мило смущается, хихикает и уговаривает сейчас же успокоиться, а при этом (я точно знаю) страшно заводится.
po-na4alu eto budet ego intrigovatj, no zatem eto stanet neinteresnym....i primitivnym
так проверь сама на нём....
Воплотит их когда вы останитесь наедине:)
потащит домой делать то что хотела