Отношения
как сделать так что бы девушка перестала довить на жалость? заколебала уже,истерит все время!!!!
дело в том что девушке сделали операцию вчера(аппендицит) и после этого у нее начались жуткие истерики,внушила себе что ей больно,болит все и т.д.!!!вчера после операции поехал к ней но меня не пустили, сказали что она слишком слабая еще!!! разговаривали с ней по телефону,истерики жуткие,говорит что ей больно,болит живот еще сильнее чем до операции,тошнит,спать не может!!!!как не успокаивал бесполезно!я конечно понимаю что ей и правда очень плохо и больно,но не до такой же степени,это она уже преувеличивает!!! она просто очень впечатлительная и ранимая!! в итоге вчера ночью поехал к ней в больницу,потому что звонила,плакала,говорила что ей плохо и хочет ко мне....с трудом но меня все таки пустили!!! успокоил ее,но она хочет домой и все равно плачет((( как сделать так что бы она прекратила все это? ей не так плохо,как она хочет что бы ее любили и заботились,жалели!
не надо ничего делать!!!! ей сейчас твоя поддержка нужна, и понимание!! ! а ты так! пожалей ее, приласкай, погладь по головке, скажи что все будет хорошо и что ты рядом и никогда ее не бросишь, и что сделаешь все для того что бы ей было и у нее ничего не болело! поговори с врачом! пусть начнут колоть ей обезболивающее вечером, один укольчик и будет спать как ребенок! но судя по твоим вопросам твоя девушка боится уколов? и именно поэтому ей не колят обезболивающие! ну объясни ей что это не больно, скажи как комарик укусил! и что ей от этого укола лучше будет!
в общем нужно ее успокоить и приласкать, ей плохо и нужна твоя поддержка!
Удачи!
Вопервых (у меня друг врач) тебе вырежут апендицит если у тебя болит живот и в клинике есть свободный фельшер ( даже если это не он) пусть пройдёт ещё одно обследование. Ето по поводу болей ...
Веди себя как мужик !!!) не обращай внимания на неё ...дай ей понять что тебя это всё достало (съезди с друзьями на рыбалку) но только надо всё красиво обыграть ...чтоб она поняла что тебе не нравится то как она себя ведёт ...Постарайся чтобы она призналда проблему и предложи её помощь в её устранении ...удачи :)
Кто-то из вас дурак. То ли ты не любишь ее, то ли она не может этого понять и тратит на тебя время.