Отношения

Когда девушка капризничает, вредничает...и фиг его знает почему)) Как сделать так, что бы уже перестала?)))

*когда она злая и уходит* - иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы* - поцелуй её.
*когда она тебя отталкивает* - держы её и не отпускай.
*когда обзывает тебя* - целуй её и говори что любишь.
*Когда она злая* - скажи, что она очень милая.
*когда она тихая* - спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует* - привлеки её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны* - говори, что она красивая.
*когда видишь, что она начинает плакать* - обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо* - опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишься ей* - на самом деле она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять.
*когда она расскажет тебе секрет* - храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза* - не отпускай их пока это не сделает она.
*когда она скучает по тебе* - ей больно.
*когда ты "ломаешь" её сердце* - боль и обида никогда не проходит.
*когда она говорит, что всё кончилось* - она всё ещё хочет к тебе)))))
Вадим Сляднев
Лучший ответ
ее надо быстро отвлечь - невербально.. .
и заинтересовать - фигурально))...
Куаныш Кумаров
У меня целый список!! ! :))
Только он конфиденциальный!! ! :))
Так сказать, лично в руки!! ! :)))
я тоже вредничаю.... это долго не проходит.... а действительно пора бы уже доводить всех.... вернее прекратить....
Дарья Конахова
На время оставить её с её капризами один на один. Ей нужны зрители, вот и бесится.
Сергей Ханин
смотри какие события были сутки назад.
женщины как правило сразу не говорят, мол догадайся, а потом это вылазит в капризах, недовольствах и пр....
P. V.
поменять на другую ))
Андрей Цыбуля
А я по жизни вредная и с этим ничего не сделаешь, так что как специалист могу посоветовать, не обращать внимание на капризы и вредности, она сама в норму придет )))))
Поцелуй и скажи, как же я тебя люблю!:)
Олег Тимохин
заткни её поцелуем=)или сделай что нить приятное.
Zhasulan Kemalov
пусть побесится-это пройдет