Отношения

мне почти 19. нет девушки и не было. . не знаю почему так.. многие говорят мне об этом, что пора бы уже.

мне почти 19. нет девушки и не было. . не знаю почему так. меня это беспокоит. многие говорят мне об этом, что пора бы уже. друзья рассказывают о своих "победах" в этой сфере, а мне тупо нечего сказать. но дело конечно не в этом. . характер такой непонятный. что бы вы подумали о таком мч как я?
Для меня это на много лучше, чем мудак который перетрахал всё что шевелится.. .
Ненавижу таких... И никогда бы не стала строить с таким серьёзные отношения. А этому всему Вы научитесь в процессе, когда будете заниматься любовью, а не сексом, с любимой девушкой)
PS Нормальный парень не будет об этом рассказывать всем и вся, это так, на заметку, а рассказывают как раз вот такие мудаки, да и 90% весь этот рассказ, ложь, pizdёшь и провокация)
И ещё PS Сунуть, высунуть может каждый, и гордиться этим, а вот довести девушку до оргазма, что бы она маму родную минут на 20 забыла, единицы... А для этого нужно позновать девушку, у всех это по разному, поэтому она должна быть постоянная и ещё лучше любимая)
Алексей Анисимов
Лучший ответ
У друзей не победы, а проблемы, вот они спрашивают. Всегда удивляло, какое людям дело, есть или нет у меня чего то или кого то. Видимо это проблема друзей, а не твоя.
уже и не будет. Не напрягайся. Не судьба тебе размножаться
Фигня, у меня в 21 было, а cейчас отбоя нет.
Вот ЭТО тебе поможет. Отнесись серьёзно и всё будет ок.)
Честно? Очередной лошок.. .

Девушкам, которые ему тут дифирамбы поют: Да вы даже в его сторону не посмотрите, он ведь не уверен в себе! Парню: обязательно прочти книгу А. Лесли Жизнь Без Трусов, я думаю, что она поможет тебе изменить мировоззрение
в большинстве случаев пиздят они. Сунуть то не проблема, главное быть решительным и уметь лапшу на уши вешать тёлкам. Но а если ты не один из таких, то тебе повезло. Потом поймёшь.
Bagdaulet Baitugan
Первая мысль, что хороший парень, который хочет добиться своей цели (это +) и ищет пути решения и пытается разобраться в проблеме, реально смотрит на себя со стороны))