Отношения
Мне 19. С девушками ни разу. Что делать?
.Мне 19. без вредных привычек, занимаюсь спортом, учусь в ВУЗе, самостоятельный, но с девушками ничего у меня не выходит .В группе я уже как белая ворона, уже высказывают свое мнение в открытую "Мол девст.. . значит что то не то... " Что делать?
может не стоит, заниматься самобичеванием.. .
и объявлять референдум... а просто пойти,
и попытаться... не получиться... ещё раз, и ещё раз.. .
отрицательный результат, тоже результат.. .
не бойтесь делать ошибки... на них и учаться... .
из чужих советов... шубы не сошёшь...
Попробуй с парнем - оправдай ожидания товарищей ))))
да не что или активно искать, или просто жить как живешь и когда нибудь встретишь
купи девочку
не переживай)
Ну, а что ты хочешь? Встретить первую встречную, или заплатить за удовольствие? Лучше уж встретить кого-то хорошего. Просто еще время не пришло.
как что делать? Пора начинать общаться с девушками и все!
С девушками ни разу? Значить будет с Женщинами. От этого еще ни кто не убегал.
Всему свое время. Значит это время у тебя не наступило. Не там ставишь приоритеты. Секс на раз это не лучшее, не говоря опаснее, презервативы не от всего помогают. Любовь это гораздо круче и полезнее.
Если хочешь отиметь кого то, иди в клуб или найми шлюшку. Если хочешь с нормальной девушкой, которую любишь, то с начало приобрети ее)
Ничего страшного, у меня похожая ситуация, учился в ВУЗе, весь отдавался учебе и спорту, а с девочками никак не выходило, а потом в 22 само по себе пришло! Не переживай, скажи что было одногрупникам и все! А любовь и секс придет само собой, не парьтесь!
ну скажи что было у тебя. еще успеешь..
дрочи приятель, дрочи