Отношения
Доброй всем ночи, я хотел бы узнать может 19 летняя девушка влюбиться раз и навсегда? Были ли у вас такие случаи?
Давно я тут не был, казалось со всеми проблемами разобрался, но нет. После 1,5 года отношений расстался с девушкой. Теперь вот сейчас встречаюсь с другой, но сколько сил и времени я вложил в ту это сложно представить. Я её обучил, я сделал её лучше, чем она была. Мы практически не занимались сексом, то у меня времени не было, то ей слишком жарко или холодно было))) Короче дитя малое 18 лет. Теперь вот думаю начать встречаться с этой, вдруг эта история повториться, этой 19 лет. Думаю может стоит спать лучше со всеми подряд или всё таки пойти на вторые серьёзные отношения, но на этот раз более раскрепощённые и уверенные. Ложить всех в постель не хочется нравяться исключительно умные девушки, с другими даже общаться не охото, что странно. Ваши мысли по этому поводу, мне щас 20 лет. И ни чем не обделён кроме желания жить в доверии и согласии и наконец начать серьёзные отношения...
Не обижайся, но забавно читать. Вы ровесники. Что с одной, что с другой. Не стоит быть столь снисходительным и считать себя умнее их. Обучить и сделать лучше - это игра в тамагочи, а не серьезные отношения.
валяй
я за серьёзные отношения.
может эта в 19 будет по опытнее тебя =)))
На заданный вопрос отвечу. Да. Мама моя только папу любила, своего первого мужчину. очень красиво любила. И две подруги есть. Тоже с 18 лет и всю жизнь в любви и уважении к мужьям. А насчёт описываемой ситуации, то как тут можно посоветовать? Не мудрствуй, любишь, так люби, не жалей сил и времени. Летать. так летать. любить, так любить.
Чем больше любишь жизнь ( в нравственной чистоте) , тем щедрее она одаривает.
не жалей того, что вложил в другого! добро оно само вернется. а для настоящих и постоянных отношений ты пока не готов. гуляй, эксперементируй, клади всех в постель или занимайся с ними философскими беседами, но только НЕ ЗАВОДИ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ты просто еще не нагулялся!
Надо делать, как душа просит! А не падать на всех, только потому, что боитесь обжечься!!!! Вы же правильно мыслите "жить в доверии и согласии"! Так что курс задан правильно! А насчет возраста - это глупости! Я с мужем с 15 лет, живем уже 14 лет!!!!
Может!
Я влюбилась в 17, замуж вышла в 19 (армия) и вот уже 22 года безумно влюбленная.
Все было: убить хотелось и как бальзам на душу приложить. 22 года это не игрушки, как вы понимаете.
Главное не надо пытаться делать ее лучше. Примите ее такой какая она есть и будет вам счастье.
я влюбилась в 19 и вішла замуд в 19....те жалею.... развожусь вот... ничего хорошего в общем. советую отдохни... а там подумай заводить отношения или нет...