Отношения

Вы курили? Как вы смогли побороть самого себя и бросили курить?

Поделитесь)) Вы сами решились или вас кто-то заставил?))))) P.S. Хотите узнать, как я бросила?)))))
про докурила пачечку. выкинула и новую не покупала)
фсе. весь секрет в том что если не захочешь сам никакие фильмы и книги не помногут

на счет прижженой губы я в шоке. дать бы по одному месту твоим "друзьям"
Kulanda Zarpullaeva
Лучший ответ
Не курила и не собираюсь) Те кто бросали, просто перестали и все... но потом стресс и снова начали)
Антон Марков
а я люблю курить...
Анна Смиякина
Никогда не пробовала.. . желания не возникало...
попробовала - непонравилось - так Я бросила) :Р
Я курила 14 лет.
Бросила с третьей попытки.
Ни к каким методикам не прибегала.
Просто окончательно осознала ЧТО курение у меня ворует, и ЧТО дает.
Настя Петрова
дак курить бросить легкоооооооо.... я 100 раз бросала)))))))))))) )
и как же вы бросили?)))
нет не курю. почему то эта вредная привычка меня обошла
Инна (Наум)
Я-то? Ну, иногда появляется желание выпендриться, но... желание оставаться умным человеком в обществе значительно выше)))) Мне нельзя курить, да и деньги жалко) Думаю, чтобы бросить, нужно лишь понять, что это тебе не надо)
я бросил лет 10 назад. сказал себе НЕТ!!!! и внушал себе это постоянно.
Кирилл В.н.
А мне просто надоело, взял и бросил. Потом друзья и сослуживцы месяца 2 провоцировали, предлагали покурить на халяву, но мне не хотелось. Главное самому захотеть.
я немного баловалась! мы с мужем тогда только начали жить вместе- это была его вредная привычка! и я за компанию- как говорится! труда особого не составило это дело бросить! с любимым в один день решили больше не курить- и получилось - по сегоднишний день!
Бабий Ольга
Та я и не курил!
Но знаю людей, которые бросили! Они решили: Все БРОСАЕМ КУРИТЬ! Написали время и дату.... повесили у входа.. до сих пор не курят (уже год)!
Лена ***********
Баловалась в молодости, вышла замуж и бросила. Через 12 лет умер муж и начала снова. 2 года назад дочь обрадовала вестью, что буду бабушкой. Как то стыдно перед внуком будет, бросила и всё.