Отношения

решил стать лучше.. каким Вы, девушки, представляете идеального парня?

только не отвечайте абстрактно, типо: любовь зла полюбишь... более конкретно: как выглядеть, как говорить, сколько внимания уделять итп....
Идеала не существует.
Марат Гайнутдинов
Лучший ответ
ПРИВА ЮР!! ! Знаешь ЧТО должно быть главным?
Это любовь к себе, и внутренняя харизма! !
Я конечно сча и отвечу на твои вопросы котор Ты поставил конкретно, а потом что еще и по жизни наблюдала.. .
-Выглядеть____опрятным ( можно не иметь супер можных шмоток, но чистота и аромат Твоего тела Это плюс )
-Говорит___ говори столько, чтоб и твой собеседник имел возможность втиснуться в Твой монолог)) )
-Внимания___Хм.. вообщето-внимания много не бывает.... НО,.. рекомендую и не напрягай излишеством, лучше порционно...) )
А вот терь от себя... Можно быть апсолют НЕ Симпой, а Тянуть к Тебе будет боже мой... Почему?
все перечисленное выше, уважительное отношение, не зашоренность речи слэнгом и упаси Бог матом. .
Далее умение себя преподать в плане Твоего внутр МИРА и интересов.. .
Внутреннее сияние, А это Твоя наполненность позитивом и радостным отношением к окружающему Миру.. .
Наполнись светом изнутри... И сам увидешь, ск-ко к тебе слетиться Прекрасного... Удачи Юр))
Не становитесь другим, дождитесь, пока Вас полюбят!! ! Будьте всем тем, что Вы есть, будьте просто добрым, умным, сильным!!!!
важнецкий и нвдутый, как индюк, с холодной презренной маской на лице, скуп на слова (буд-то умный такой), рассказывть при встрече о мужском (рыбалка, запчасти и пр) очень эмоционально и долго и она твоя навеки!
представляю уверенным в себе мужчиной!
не путать с самоуверенным!)
Нужно всегда расти, и как минимум в глазах самого себя. Быть целеустремленным, сильным и мужественным. Женщины любят сильных мужчин (больше не в смысле силы физической, а сильных духом) . С таким человеком ничто не страшно. Если он уверен в себе, то и она будет уверена в нем.
Расти, развивайся, набирайся ума и совершенствуй полученые навыки.
Бред Питт, Таркан!