Отношения
Расскажите, как вас бросил (а) парень/девушка?
Меня вот, например, МЧ бросил прям в кровати, когда ложились спать. Я уже почти спала, он пришел, разделся, стал ложиться рядом и сказал " ты не обижайся только, что я тебя бросаю". Слова не точные, точно что сказал не помню уже. Встречались 2 года, год жили вместе, было сделано предложение. Мне кажется, его никто не переплюнет, это фейл же просто)
Я его бросила. Просто ушла, без объяснения причин. Потом всё таки пришлось немного по объясняться. Зря, надо было этого не делать. Но, что сделано, то сделано.
Я в шутку сказала "собирай вещи и едь к отцу".
Мы посмеялись, досмотрели фильм и он пошел паковать чемоданы.
Я попросила уложить меня спать в последний раз. Проснулась-ни его, ни вещей не было.
меня еще пока никто не бросал, только я
так что пока рассказать нечего)
Я был молод и хитёр, всегда умудрялся оставить девушку до того, как она бы выпендрилась тем же. Так что рассказывать нечего :(
Я сам виноват- показывал ей как ее сильно люблю. Она и расслабилась, а потом и прихерела.
После во френдзону закинула.
Он окончил танковое училище и уезжал к родителям или по распределению... Я стояла на перроне и старалась не плакать, но слезы текли и я была как та " девушка в автомате"с перепачканным лицом. Странно, но не было почему- то платка, чтоб привести себя в порядок. Тогда друг "моего" МЧ оторвал от рубашки нагрудный карман и предложил помощь. Вот что значит армейская дружба!)
PS. Это была первая любовь, платоническая.
Ну было дело, чего-то там им не хватало. Но это такое, мечты они одни, а реальность совсем другая.
сказала начись быть взрослым и обеспеченным и самостоятельным.. с тех пор я на вас куй ложу и никого не люблю.
ни разу никто не бросал)))
Не встречался ни разу и не буду, что бы не бросили
xyй