Отношения

А правда, что девушкам нравятся парни похожие по типажу на их отцов?! Замечали за собой такое?

у мужа цвета как у отца были. то есть цвет волос глаз кожи ресниц бровей-все такое же. даже цвета одежды в связи с этим такие же предпочитает. но любимый у меня большой 115тикилограммовый малыш а отец был худой и не высокий. все предыдущие парни на отца не были похожи вообще. кстати с мужем начала встречаться вскоре после его гибели. возможно пыталась заместить образно.
"""наталия """
Лучший ответ
Не внешно, но внутренне- согласна! Но, к сожалению, такие мужчины, как мой папа был, нынче наперечёт....
Call Of Duty
да, какие-то определённые качества характера безусловно хочется видеть.
У меня никогда не было отца. Но я замечала что выбираю мужчин, похожих по типажу на моего деда.
Alexey Chernavsky
Больше смотрю на поведение чем на внешность. Но от части правда есть в этом. Многие поступками своего отца, которыми я горжусь и конечно мне бы хотелось чтобы и муж их имел. Почему бы и не хотеть?
да, по телосложению, по неким характерным чертам
Mause-Angel
Нееет, не сказала бы...)
Dima Khashirov
Ой, нет!!! Ну может быть какие-то отдельные качества хочется видеть! Но в целом, я бы не хотела себе мужа, похожего на моего папу! Он хороший, но характер... врагу не пожелаешь!!!!
Муж меня жалеет как когда-то жалел папа. И по характеру тоже похож немного.
Олег ******
Скорее всего нет. За собой такого не замечала.
а парням девушки похожие на их маму?
а правда если по башке монтировкой, то шнурки развяжутся?
По моему это бред. Мы с моим МЧ уже долго, но он совершенно на моего папу не похож.