Отношения

Это правда что девушкам нравится когда парень даже не обращает на них внимание как будто их нет?

Девушки от этого в восторге)
Игнор - лучший способ расположить и заинтересовать девушку)

Если ей ровно до этого парня, она даже внимания не обратит, есть он или нет.
В противном случае... ни одна девушка не простит такого обращения.
Revital Erkes
Лучший ответ
АГА! Особенно на кухне. И при том условии, что готовит на кухне не девушка.
Конечно нравится - если внимание этого парня ненужно...
Нет.
Анна Орда
фигня, если их игнорируют, то они не будут на шею кидаться а тоже будут игнорировать.
Полная чушь. И откуда вообще берутся такие стереотипы. Девушки любят, когда им внимание уделяют, а не наоборот.
Это бесит, лично у меня со временем вызывает отвращение.
Аня Яхудина
Не совсем верно, внимание надо уделять в меру, но в отношениях всегда есть подающий и принимающий. И если вы будете часто в роли подающего, то девушке наскучит ваше внимание тк оно просто перестанет доставлять ей удовольствие. Сами поставьте себя на место девушки, если девушка будет постоянно искать вашего внимания и близовсти сколько вы сможете его получать пока оно у вас не начнёт вызывать отвращение? Но в целом это так и работает, найти баланс в этом очень трудно, поэтому тут придётся выбирать, либо бегать за девушкой и страдать от недостатка внимания, либо динамить её и получать его с полна когда оно вам не нужно. Хотя всегда бывают исключения, но такого опыта небыло не у меня ни у кого-то из моих знакомых.