Отношения

парни выбирают девушек, которые курят или нет?

некоторые не обращают на это внимания. Я, как человек некурящий, заявляю прямо - меня убивает табачный запах. Глаза быстро покидают свои орбиты, спазм легких.. . На самом деле очень долго после того, как человек покурил, от него идет запах..
Александр Петров
Лучший ответ
пакость но иногда приходится терпеть
Елена Козлова
только не кури....
а у нас есть выбор, плохо конечно когда курит ну что с вами поделаешь
если честно препочту некурящую девушку ;-)
Курящая девушка для меня не может стать чем то больше чем друг.
Шурик Бузя
категорически НЕТ !!!
Ольга Бендер
Смотря какие парни. Я даже не посмотрю в сторону курящей девушки. А многим моим курящим приятелям нравятся курящие.
Арууке А
они выбираю артестичных, истеричных, сумасбродных, милых.... сексуальных а сигарета во рту в корне ничего не меняет!!!!
обычно выбирают по совсем иным критериям !!!
думаю это не основной фактор в выборе девушки.. но наверно каждому будет приятно если та, которую он выбрал, не курит...
Елена Галева
тех что посимпатичнее
Елена Митаева
скоре всего нет, но иногда просто бесполезно бороться, со мной уж так точно. если парень принимает этот пакостный факт, то и я готова пойти на уступки и допустим, не курить при нем
Не позволяйте себя выбирать - выбирайте сами!!!
Не знаю насчет девушек, но лично я бы курящую девушку в жены не взял. Ей ведь рожать потом. Зачем мне слабые и больные дети?
А просто потрахать курящую девушку конечно можно.
Танюшка *****
Моя не курить. Бувша курила, але то виявилось через 4 місяці, прийшлось покинути.
Я КАТЕГОРИЧНО ПРОТИ!!!
Говорят, что нравятся девушки не курящие, а сами встречаются с разными. Мне кажется, что дело вовсе не в этом, курит девушка или нет.
Kotoryh lyubyat
Сапог сапогу-пара.
думаю ты уже и так поняла! А все отрицательные привычки нравятся лишь идиотам! Тебе нужен ИДИОТ?
Парни терпеть не могут девушек которые курят
я думаю парни любят не курящих девушек чтоб от них пахло приятно, а не как от пелельници
Это Я