Отношения
почему парни обожают девушек, которые настоящие стервы?
Не понятно кем придуманный стереотип! Не правда это.
Larisa Khapantseva
неправда что? что есть девушки - стервы или что их больше любят?
мой стерв терпеть не может, он бы от нее быстро испарился. хотя чем больше живем, тем больше стервею временами
эту чушь придумали сами стервы чтобы оправдать свою стервозность)) ) на самом деле такой просто хочется "впендюрить", а потом выкинуть)))
Larisa Khapantseva
начнаем писать книгу? приветик! )) вот слова мужчины!
мда... они любят таких на одну ночь.. а с нормальными АДЕКВАТНЫМИ девушками отношения строят
Larisa Khapantseva
Светочка, ты меня успокоила! спасибки!))
А настоящая это как?
Мне кажется мы все немножечко стервы!!! !
Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный-налево
Все бабы, как бабы, а я - Королева!
И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою- не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы, как бабы, а я -Супер Стерва!
И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы, а я-то Богиня!!!
Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный-налево
Все бабы, как бабы, а я - Королева!
И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою- не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы, как бабы, а я -Супер Стерва!
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы, а я-то Богиня!!!
Адреналин так сказать....
Скромницы трахаються хуже.
Потому что мужчины любят независимый дам, а раз дама независимая то и ведет себя соответственно мужчины не любят тех кто бегает за ними
Мне не нравяться КрЕтинки, как и Идиотки... Страстные... оч нравятся... О... да еще ЧУрюПаха ТАРТИЛА сказала - ко всему есть свой ключик.. . О стервозности - Чем больше ДевуШка считает себя красивейшей, тем хуже у нее с мозгами..
Они потому что на нервы так деиствует потом мы их также рвем. Если тихоня тогда неинтересно. Стерв прямо хочется все ипать и ипать. Пока они сознание не потеряют
Larisa Khapantseva
дааааааа....у вас явно проблемы....ха!
Потому что они не могут контролировать их!
Потому что они вытирают о них ноги)
Они такие горячие, эиоциональные... =) С ними не соскучишся))
Стерва понятие многогранное и не всегда все люди правильно его трактуют. В последнее время стервозность стала просто каким то модным словом=))и все школьницы-отличницы сразу решили что они стервы. Стервозность-признак злости, невостребованности и неудовлетворенности женщины., которую она прячет за мнимую недоступность. хотя если выбирать между девочкой которая смотрит мужику в рот и ходит за ним как тень и "стервой",второе думаю будет предпочтительнее.
Larisa Khapantseva
стерва - т слова стервятник! т е тот , кто поедает падаль! тут уж выбирайте, что лучше - поедать падаль или любить ее!))