Отношения
Стоит ли дальше продолжать отношения?
Постоянно он говорит о своей бывшей девушке(она работает с ним вместе), заставляет меня к ней ревновать, зачем? она дарит ему валентинки! И зачем он мне это говорит? Вчера я ему сказала "Делай че хочешь, хочешь общайся, хочешь е.б... её, я уже устала" . Довел меня до слез, сказав, что он мне безразличен, что мне все равно с кем он, что он (мне не все равно, я устала доказывать, что он мне нужен, просто устала). Ну что я могу сделать? Если все его разговоры о ней, ему хочется о ней говорить, чтоб я нервничала, или он любит её, или хрен знает что( я её не люблю, люблю тебя, мне трудно отпустить прошлое) . А потом хожу убитой, и думаю мне это надо?
не парься!
если твоё, то никуда от тебя не уйдёт!
а ему вообще запрети об этой бляди рассказывать тебе!
а я бы ей позвонила и за космы оттаскала, чтоб валентинки не дарила!
одна красавица бывшая моего писала ему смс типа спокойной ночи частенько, я как то по смс с его тел. ответила послала ко всем херам от его имени, так он ещё и на меня обиделся и защищать её начал, но не долго я ему сказала, чтоб он представил себя на моем месте и он сам её послал
а ещё можно обвинить её во всех смертных грехах, что из-за неё у вас косяки!! ! и даже в сексе!! !
ты касячишь а она виновата, ну вообщем можно красиво вывернуть ситуацию)))))
если твоё, то никуда от тебя не уйдёт!
Надоело - забейте на него. Такому никогда не докажешь, что любишь.
конечно надо парню сделать выбор.... пошли его! если это твое, вернется и тогда надо бдет начинать заново не вспоминая прошлого
Он тебя не уважает.... однозначно.. .
возможно использует, чтобы насолить своей бывшей... .
подари ему "волшебный пендаль" и побыстрее)))))
хочешь е. б.. . её,...-с таким подходом -разбегаться пора!
какие то странные отношения что у вас, что у него. ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ ((((
А ты начни общаться со своим бывшим)))))))))))))
Значит у него ещё к прошлому что то есть какие то чувства!!!! Думаю вам лючше расстаться, Зачем тебе это надо, Если бы любил не делал бы тебе больно не говорил бы прошлой любви!!!! А тут всё как то странно! Думай, решай сама!!!
Ну раз ему трудно отпустить прошлое, тогда отпусти его, вряд ли что-то у вас получится, если вы в таком напряжении общаетесь, ты только нервы себе перепортишь